25 C
Dhaka
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২০, | সময় ১:২৫ অপরাহ্ণ

ইসলামপুরে সড়ক রক্ষনাবেক্ষণ কাজের উদ্বোধন


লিয়াকত হোসাইন লায়ন,জামালপুর প্রতিনিধি ॥

মুজিব বর্ষের অঙ্গীকার,সড়ক হবে সংস্কার” এই স্লোগান এর বাস্তব প্রতিফলনের লক্ষে চলতি অর্থ বছর জামালপুর জেলার ৭টি উপজেলায় মাস ব্যাপী একযোগে সড়কের রক্ষণাবেক্ষণ কাজের শুভ উদ্বোধন করেন ময়মনসিংহ অ লের এলজিইডি তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী প্রভাস চন্দ্র বিশ্বাস।
বৃহস্পতিবার ইসলামপুর গোয়ালেরচর-বক্শীগঞ্জ মহাসড়কের সংস্কার কাজের উদ্বোধনে উপস্থিত ছিলেন জামালপুর জেলা এলজিইডি নির্বাহী প্রকৌশলী মোখলেছুর রহমান, ইসলামপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এস.এম জামাল আব্দুন নাসের বাবুল, উপজেলা নির্বাহী প্রকৌশলী আমিনুল হক। জানা গেছে, সামপ্রতিক বন্যায় জামালপুর জেলার ৭টি উপজেলায় সড়ক ব্রীজ,কালভার্ট ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। যার ক্ষতির পরিমাণ প্রায় ৫০০কোটি।
ইতোমধ্যে চলতি অর্থ বছওে জামালপুরে গ্রামীণ সড়ক,ব্রীজ,কালভার্ট এর রক্ষনাবেক্ষণ বাবদ প্রায় ৪০কোটি টাকা বরাদ্ধ হয়েছে। যা দিয়ে জামালপুরের ৯৪ কিলোমিটার গ্রামীণ সড়ক এবং ১৪টি ব্রীজ,কালভার্ট মেরামত করা হবে। এছাড়াও রক্ষনাবেক্ষণ কর্মসূচির আওতায় এলসিএস কর্মী দ্বারা মোট ২১৩ কিলোমিটার রাস্তা সংস্কার করা যাবে।

আরও পড়ুন...

ঘন কুয়াশায় পাটুরিয়াঘাটের বেহাল দশা

Staff correspondent

দেবীদ্বারে ২০০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেপ্তার ১

Staff correspondent

সন্দ্বীপের সদ্যপ্রয়াত ইউপি চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী খসরু স্মরনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত।

Al Mamun Sun
bn Bengali
X