26 C
Dhaka
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৮:৩৮ পূর্বাহ্ণ

নড়াইলের মধুমতী নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধিঃ     

নড়াইলের কালিয়ায় মধুমতী নদী থেকে ভাসমান অবস্থায় অজ্ঞাত এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেন  নড়াগাতি থানা পুলিশ। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে  জানা যায় শুক্রবার (২ অক্টোবার)  আনুমানিক সকাল ৯টার দিকে কালিয়া উপজেলার চর-ডুমুরিয়া মধুমতী নদীতে একটি  লাশ ভেসে আসতে দেখে স্থানীয় লোকজন পুলিকে খবর দেয়। নড়াগাতি থানার অফিসার এস  আই সনজিব ও বড়দিয়া নৌ পুলিশের এস,আই আসাদুজ্জামান খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে  গিয়ে লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের  জন্য লাশ নড়াইল সদর হাসপাতালে  পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে বড়দিয়া নৌ পুলিশের এস,আই আসাদুজ্জামান বলেন, সকালে স্থানীয় লোকজন  খবর দিলে আমরা ঘটনা স্থলে এসে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নড়াইল সদর  হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে । লাশটির পরিচয় পাওয়া গেলে আইন অনুযায়ী ব্যাবস্থা  নেওয়া হবে ।

আরও পড়ুন...

দুর্গম পাহাড়ে কর্মহীন মানুষের ঘরে ঘরে সেনাবাহিনীর ইফতার ও ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

Staff correspondent

ঝালকাঠিতে ঢাবি ছাত্রী ধর্ষণে জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

Staff correspondent

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে কৃষি অফিসারের বিদায়ী সংবর্ধনা প্রদান

Staff correspondent
bn Bengali
X