27 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৩:৪৫ পূর্বাহ্ণ

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে মুজিব শতবর্ষ মৌতলা ইউনিয়ন কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে ৪-০ গোলে পানিয়া জনকল্যাণ সমিতি জয়ী

মাসুদ পারভেজ, কালিগঞ্জঃ

মুজিব শতবর্ষ উদযাপন উপলক্ষে মৌতলা ইউনিয়ন কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২ অক্টোবর শুক্রবার বিকাল ৪টায় উদ্বোধনী খেলায় মৌতলা ইউনিয়নের ২ নাম্বার ওয়ার্ড ফুটবল টুর্নামেন্ট ও ৯ নাম্বার ওয়ার্ল্ড পানিয়া জনকল্যাণ সমিতি ফুটবল একাদশ এর মধ্যকার খেলা অনুষ্ঠিত হয়। 
খেলার প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কালিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান সাঈদ মেহেদী।
এ সময় তিনি বলেন, “মাদককে না’ বলে ফুটবলকে হ্যাঁ বলুন” এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে মুজিব শতবর্ষ উদযাপন উপলক্ষে ১২ নম্বর মৌতলা ইউনিয়নের আওয়ামী লীগ নেতা শেখ মাহবুবুর রহমান সুমন এর নেতৃত্বে যে খেলা অনুষ্ঠিত হচ্ছে তিনি তার সাধুবাদ জানান। সেইসাথে সাথে সকলকে সহযোগিতার জন্য এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।
খেলায় ইউনিয়নের দুই নাম্বার ওয়ার্ড ফুটবল একাদশকে ৪-০ গোলে পানিয়া জনকল্যাণ সমিতি ফুটবল একাদশ পরাজিত করেন খেলায় ম্যান অব দ্য ম্যাচ নির্বাচিত হন পানিয়া জনকল্যাণ সমিতি ফুটবল একাদশ ১০ নম্বর জার্সিধারী প্লেয়ার এনামুল হোসেন।

আরও পড়ুন...

বাংলাদেশের প্রথম ট্যুরিস্ট বাস সার্ভিসের উদ্বোধন সিলেটে  

Staff correspondent

নড়াইলে একুশে পদকপ্রাপ্ত চারণকবি বিজয় সরকারের ১১৮তম জন্মদিন 

Staff correspondent

বগুড়ায় ধানকাটা শ্রমিকদের বাসে চাঁদাবাজি করার অভিযোগে যুব শ্রমিকলীগের বহিষ্কৃত নেতা শাহীন গ্রেফতার 

Staff correspondent
bn Bengali
X