28 C
Dhaka
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৮:২০ অপরাহ্ণ

ময়মনসিংহের গৌরিপুরে উচ্ছ্বাসিত নায়িকা জ্যোতিকা জ্যোতি।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

সরকারি অনুদানে নির্মিত হতে যাওয়া ‘লাল মোরগের ঝুঁটি’ ছবিতে অভিনয় করছেন জ্যোতিকা জ্যোতি। ছবিটি পরিচালনা করছেন নুরুল আলম আতিক। ১ অক্টোবর থেকে শুটিং শুরু হয়েছে ছবিটির। এতে জ্যোতিকা জ্যোতি দীপালি চরিত্রে অভিনয় করছেন। আজ শনিবার থেকে ময়মনসিংহের গৌরিপুরে ছবিটির শুটিং হচ্ছে। এ জন্যই আলাদা এক ধরনের উত্তেজনা কাজ করছে জ্যোতিকা জ্যোতির মধ্যে। কারণ এই প্রথম নিজের উপজেলায় কোন ছবির শুটিং করছেন এ অভিনেত্রী। জ্যোতি বলেন, ‘নিজের জন্মস্থানে শুটিং শুরু করলাম । তাই এক ধরনের উত্তেজনা কাজ করছে।‘লাল মোড়গের জুটি’ ছবির মাধ্যমে অনেক দিন পর ছবির শুটিংয়ে ফিরলেন জ্যোতি। এতে তার চরিত্রটি বেশ গুরুত্বপূর্ণ বলেও জানালেন। এতে অনেক তারকা শিল্পী অভিনয় করছেন। এর মধ্যে জ্যোতির সহশিল্পী হিসেবে রয়েছেন দীপক সুমন।ছবিতে জ্যোতি ও দীপক ছাড়াও রয়েছেন আশনা হাবিব ভাবনা।ভাবনা ছবিতে পদ্ম চরিত্রে রয়েছেন। সরকারি অনুদানে নির্মিত হতে যাওয়া ‘লাল মোরগের ঝুঁটি’র ২০১৬ সালের দিকে কিছু অংশের শুটিং হয়েছিল। তখন তাতে জ্যোতিও অংশ নেন। মাঝে বাজেট সংকটে পড়েন পরিচালক। তাতে করে অনেকদিন এর শুটিং বন্ধ থাকে। বিরতি কাটিয়ে আবার শুরু হলো ছবিটির শুটিং।

আরও পড়ুন...

বগুড়ায় করোনা আক্রান্তদের জন্য আরো ৫০ শয্যার নতুন ওয়ার্ড চালু 

Staff correspondent

কালিগঞ্জে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত

Staff correspondent

সন্দ্বীপে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ৭ পরিবারের কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি।

Staff correspondent
bn Bengali
X