28 C
Dhaka
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২০, | সময় ১০:৫৩ অপরাহ্ণ

নড়াইলে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে অষ্টম শ্রেণীর ছা’ত্রী মৃত্যু

 উজ্জ্বল রায় ‘নড়াইল জেলা প্রতিনিধিঃ  

নড়াইলে আঁখি খাতুন (১৪) নামে অষ্টম শ্রেণীর এক ছা’ত্রী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মৃত্যু হয়েছে। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন। এ সময় তার মা-বাবা আহত হয়েছেন। নড়াইলের কালিয়া উপজেলার কলাগাছি গ্রামে শুক্রবার সন্ধ্যায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
ভূক্তভোগী ও পুলিশ জানায়, কলাগাছী গ্রামে শুক্রবার সন্ধ্যায় পলাশ ফকির (৪৫) তার বাড়ির গেট থেকে প্রথমে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। এ সময় তার স্ত্রী মিনা বেগমও (৩৮) বিদ্যুৎস্পৃ*ষ্ট হন। বাবা-মায়ের এ অবস্থা দেখে মেয়ে আঁখি খাতুন তাদের উদ্ধার করতে গিয়ে সেও বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়। প্রতিবেশিরা তিনজনকে উদ্ধার করে লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনার পথিমধ্যে মেয়ে আঁখি খাতুনের মৃত্যু হয়। তার বা’বা-মা কে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

আরও পড়ুন...

গোবিন্দগঞ্জ পৌরসভা বানভাসী মানুষের মাঝে বিএনপি’র ত্রাণ বিতরণ

Al Mamun Sun

গাইবান্ধায় ব্রহ্মপুত্র নদের পানি বিপদসীমা কাছাকাছি 

Staff correspondent

ঝিনাইদহে উগ্রবাদ প্রতিরোধে জনপ্রতিনিধিদের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত

Staff correspondent
bn Bengali
X