26 C
Dhaka
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২০, | সময় ১২:৩৯ পূর্বাহ্ণ

লোহাগাড়ায় ৩ ইউপি নির্বাচনঃ৩ চেয়ারম্যান ও ১৯ মেম্বার প্রার্থীর মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার

অমিত কর্মকার, লোহাগাড়া প্রতিনিধি:
লোহাগাড়ার আলোচিত তিন ইউপি লোহাগাড়া সদর, আধুনগর ও আমিরাবাদ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আমিরাবাদ ইউপির ২জন, লোহাগাড়া সদর ইউপির ১ জন চেয়ারম্যান প্রার্থী ও ১৯ জন সাধারণ সদস্য (মেম্বার) প্রার্থী মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করে নিয়েছেন।
৩ অক্টোবর শনিবার মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের শেষ দিনে তিন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের রিটার্নিং অফিসার বরাবরে লিখিত আবেদন করে মনোনয়ন প্রত্যাহার করে নেন প্রার্থীরা।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন নির্বাচনের রিটার্নিং অফিসার ও লোহাগাড়া উপজেলা নির্বাচন অফিসার সাদ্দাম হোসেন রোমান খান। মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারকারীরা হলেন লোহাগাড়া সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী নুরুল হক নুনু, আমিরাবাদ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান প্রার্থী শামসুল ইসলাম ও মোঃ সিরাজুল ইসলাম।
লোহাগাড়া সদর ইউনিয়নে মেম্বার প্রার্থী নুরুচ্ছপা (২ নং ওয়ার্ড), মোহাম্মদ আবদুল আহাদ (৯ নং ওয়ার্র্ড)।
আমিরাবাদ ইউনিয়নে মেম্বার প্রার্থী মোহাম্মদ দাউদ (১নং ওয়ার্ড), শাহাবুদ্দিন (৪ নং ওয়ার্ড), মোঃ গিয়াস উদ্দিন (৪ নং ওয়ার্র্ড), মোঃ বাহাদুর(৫ নং ওয়ার্ড), আশরাফ মিয়া (৫ নং ওয়ার্ড), আব্দুছ ছফুর(৫ নং ওয়ার্ড), মোঃ হামিদ হোসেন চৌধুরী (৬ নং ওয়ার্ড), তৌহিদুল ইসলাম (৭ নং ওয়ার্ড), এ.কে.এম নাজিম উদ্দিন(৯ নং ওয়ার্ড)।
আধুনগর ইউনিয়নে মেম্বার পদপ্রার্থী মোরশেদ আলম(২ নং ওয়ার্র্ড), বাদশা মিয়া (৩ নং ওয়ার্ড), এরফানুল হক (৪ নং ওয়ার্ড), আব্দুর রহমান,(৫ নং ওয়ার্র্ড), ফরিদুল আলম,(৬ নং ওয়ার্র্ড), রনি কান্তি দাশ (৭ নং ওয়ার্ড), ছিদ্দিক আহমদ (৯ নং ওয়ার্র্ড), মোহাম্মদ মিনহাজ উদ্দিন (৯ নং ওয়ার্ড)।
উল্লেখ্য যে, লোহাগাড়ায় তিন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ১৮, মহিলা ৩১ ও সদস্য পদে ১৩৮ জন প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছিলেন।
৪ অক্টোবর রবিবার প্রতীক বরাদ্ধ এবং আগামী ২০ অক্টোবর ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।

আরও পড়ুন...

নড়াইল জেলা আ’লীগের সম্মেলন: উদ্বোধন করবেন আওয়ামী লীগের সভাপতি মন্ডলীর সদস্য পিযুষ কান্তি ভট্টাচায

Staff correspondent

রৌমারীতে ইয়াবাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

Staff correspondent

গোমস্তাপুরে কৃষকদের মাঝে কৃষি প্রণোদনা বিতরণ

Al Mamun Sun
bn Bengali
X