28 C
Dhaka
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৫:০০ অপরাহ্ণ

ঝিনাইদহে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন শুরু

আতিকুর রহমান

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ

সারাদেশের ন্যায় ঝিনাইদহেও শুরু হয়েছে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন। রোববার সকালে শহরের পুরাতন হাসপাতাল চত্বরে এ ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক সরোজ কুমার নাথ। এসময় সিভিল সার্জন ডা: সেলিনা বেগম, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বদরুদ্দোজা শুভ, সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: সাজ্জাৎ হাসানসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।স্বাস্থ্য বিভাগ জানায়, এ বছর জেলার ৬ উপজেলায় ১ হাজার ৮’শ ৮৫ টি কেন্দ্রের মাধ্যমে ৬ থেকে ১১ মাস বয়সী ২৫ হাজার ৬’শ ৪৬ শিশুকে নীল রংয়ের ও ১২ শিশুকে মাস হতে ৫৯ মাস বয়সী শিশুকে লাল রংয়ের ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে। করোনা মহামারির এই দুর্যোগ মুহুর্তে শিশুদের ভিটামিন খাওয়াতে পারায় খুশি অভিভাবকরা।

আরও পড়ুন...

সন্দ্বীপে প্রথম করোনা রোগী সনাক্ত। সোশাল মিডিয়ায় ঘাট কর্তৃপক্ষ, পুলিশ প্রসাশনকে ও স্বাস্থ্য খাতকে দায়ী করা হচ্ছে।

Staff correspondent

নড়াইলে স্বল্প পরিসরে কোরবানির পশু বেচা-কেনা শুরু

Staff correspondent

বাল্যবিবাহে মাইক্রোসহ বর-কনে আটক

Staff correspondent
bn Bengali
X