27 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৪:২৭ অপরাহ্ণ

সিরাজগঞ্জে গার্মেন্ট শ্রমিককে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে টেক্সটাইল মিল ম্যানেজারসহ গ্রেপ্তার ৪

সুলতান মাহমুদ

সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ সিরাজগঞ্জে ৩৫ বছর বয়সী এক নারী  শ্রমিককে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে টেক্সটাইল এন্ড উইভিং মিলের ম্যানেজারসহ আরো চার সহকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশশনিবার (৩ অক্টোবর) রাতে সদর উপজেলার শিয়ালকোল ইউনিয়নের চন্ডিদাসগাঁতী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, শনিবার সন্ধ্যায় টেক্সটাইল মিল ছুটির পর সহকর্মী কাওছার, নাসির ও খালেকের সাথে বাড়ি ফিরছিলেন ওই নারী শ্রমিকআসার পথে সহকর্মীরা তাকে মিথ্যা কথা বলে কৌশলে চন্ডিদাসাঁতী বেইলি ব্রিজের দক্ষিণে নির্জন এলাকায় একটি মেহগণি বাগানের মধ্যে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা করেএক পর্যায়ে ওই নারীও কৌশল অবলম্বন করে তাদের কাছ থেকে ছুটে পালিয়ে এসে পাকা সড়কের উপর দাড়িয়ে অন্যদের সাহায্য চানএরপর তিনি ফোনে বিষয়টি আত্মীয়-স্বজনদের জানানআত্মীয়-স্বজনরা রাতেই বিষয়টি মিমাংসার প্রস্তাব দিলে অভিযুক্তরা চন্ডিদাসগাঁতী এলাকায় আসেনপরে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে ম্যানেজারসহ চারজনকে আটক করে। 

  

আরও পড়ুন...

গাইডবাঁধ ভেঙ্গে রাতের মধ্যেই ঘরবাড়ি নদী গর্ভে

Staff correspondent

নড়াইলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আহবানে সাড়া দিয়ে সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের  লোহাগড়া উদ্যোগে ধান কাটা শুরু

Staff correspondent

তাড়াইল থানার ওসি মুজিবুর রহমান জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ নির্বাচিত

Staff correspondent
bn Bengali
X