28 C
Dhaka
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৫:১৬ পূর্বাহ্ণ

রাণীশংকৈলে আলী আকবর এমপি’র মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

হুমায়ুন কবির, রাণীশংকৈল ( ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ

ঠকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক সাবেক সংসদ সদস্য আলী আকবর এমপি’র ২৭ তম মৃত্যুবার্ষিকী ৪ অক্টোবর রবিবার পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে পৌর শহরের আলী আকবর মেমোরিয়াল অটিস্টিক ও প্রতিবন্ধি স্কুলে এক আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়। সমাজসেবক নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে সভায় মরহুম নেতার স্মৃতিচারণ করে বক্তব্য দেন– মরহুম নেতার কন্যা স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা-পরিচালক সাবেক সংসদ সদস্য ও জেলা আ’লীগ সহ-সভাপতি সেলিনা জাহান লিটা, মরহুম নেতার জামাতা রাণীশংকৈল প্রেসক্লাব প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি অধ্যাপক আনোয়ারুল ইসলাম, আ’লীগ নেতা আনিসুর রহমান বাকী, স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি নওরোজ কাউসার কানন, পৌর আ’লী সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক ভিপি রফিউল ইসলাম, মহিলা লীগ সম্পাদিকা ফরিদা ইয়াসমিন, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জাকারিয়া হাবিব ডন, প্রমুখ। এ ছাড়াও অনুষ্ঠানে প্রেসক্লাব সম্পাদক সফিকুল ইসলাম শিল্পি, সাংবাদিক হুমায়ুন কবির, সাবেক তুখোড় ছাত্রনেতা রুকুনুল ইসলাম ডলার, সাবেক ছাত্রনেতা ও শ্রমিকলীগ সাধারণ সম্পাদক রুস্তম আলী, প্রতিবন্ধি নেটওয়ার্ক সদস্য মুন্নাফ হোসেন, ডা: তাজুল ইসলাম হাবুলসহ শিক্ষক-শিক্ষিকা ও ছাত্র-ছাত্রিরা উপস্থিত ছিলেন। পরে, মাওলানা রুহুল
আমিনের পরিচালনায় মিলাদ ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

আরও পড়ুন...

মা-মেয়েকে নির্যাতন: চেয়ারম্যানসহ ৩০ জনের বিরুদ্ধে মামলা

Al Mamun Sun

দুর্গাপুরে করোনাতে সরকারী নির্দেশ উপেক্ষা করে নির্বিঘ্নে চলছে কোচিং বাণিজ্য

Staff correspondent

লোহাগাড়ায় পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

Staff correspondent
bn Bengali
X