27 C
Dhaka
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২০, | সময় ১২:১৩ অপরাহ্ণ

সাপাহারে বন্যাদুর্গতদের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরণ।।

মোঃ ইমরান ইসলাম নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ

আসুন বন্যাদুর্গতদের পাশে দাঁড়ায়, নিজ উদ্যোগে’ এই শ্লোগানকে সামনে রেখে নওগাঁর সাপাহারে বন্যাদুর্গতদের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শাহজাহান হোসেন মন্ডলের নিজ উদ্যোগে রবিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত উপজেলার কলমুডাঙ্গা উচ্চ বিদ্যালয়, কলমুডাঙ্গা জোহাকিয়া দাখিল মাদ্রাসা ও বলদিয়াঘাট বন্যা আশ্রয়কেন্দ্রে আশ্রয় নেয়া ৪ শতাধিক বন্যার্থদের মাঝে চাল, ডাল, ভোজ্য তেল, নবল, চিড়া, আলু সহ একটি করে মশার কয়েল বিতরণ করা হয়। এসব ত্রান সামগ্রী উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহজাহান হোসেন মন্ডল নিজে বন্যা কবলিতদের হাতে তুলে দেন।এসময় উপস্থিত ছিলেন,  পাতাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান মুকুল মিয়া, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি নজরুল ইসলাম, আইহাই ইউনিয়ন সাধারন সম্পাদক জুয়েল হোসেন, তিলনা ইউনিয়ন সাংগঠনিক সম্পাদক বাবু সরকার, সাবেক ইউপি সদস্য আব্দুল কাদের, প্রভাষক লিটন, প্রেস ক্লাব সভাপতি সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম মানিক, সাংবাদিক হাফিজুল হক, সাংবাদিক সোহেল চৌধুরী প্রমুখ। 

আরও পড়ুন...

নবীগঞ্জে জাহির আলী হত্যা মামলার  অন্যতম আসামি মনর গ্রেফতার

Staff correspondent

বঙ্গবন্ধুর ৪৪তম শাহাদাৎ বার্ষিকীতে রক্তদান কর্মসূচী

Staff correspondent

ভোলায় সড়ক ও জনপদের জমি অবৈধ দখলদারদের উচ্ছেদ।

Staff correspondent
bn Bengali
X