28 C
Dhaka
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, | সময় ২:৫১ পূর্বাহ্ণ

ফুটবলার বিজন বড়ুয়া তৃতীয় বারের মতো বাফুফে সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় রামুতে আনন্দ মিছিল ও সভা অনুষ্ঠিত

নীতিশ বড়ুয়া, রামু (কক্সবাজার):

বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে) নির্বাচনে কক্সবাজারের রামুর কৃতি সন্তান, বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দলের সাবেক কৃতি ফুটলার, গোলরক্ষক বিজন বড়ুয়া পুনঃরায় সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় রামুতে আনন্দ মিছিল ও সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৪ অক্টোবর, রবিবার বিকালে রামুর সাবেক ও বর্তমান ফুটবলার এবং রাজনৈতিক, সাংস্কৃতিক, সামাজিক নেতৃবৃন্দ কক্সবাজার-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব সাইমুম সরওয়ার কমলের বাস ভবন ‘ওসমান ভবন’ থেকে বিশাল আনন্দ মিছিল বের করে। মিছিলটি রামুর প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে চৌমুহনী চত্বরে এক পথ সভায় মিলিত হয়।
রামু সোনালী অতীত ফুটবল ক্লাবের সভাপতি সাবেক কৃতি ফুটবলার ছিদ্দিক আহমদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত পথ সভায় বক্তব্য রাখেন, রামু উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক, রেফারী সুবীর বড়ুয়া বুলু, রামু ব্রাদ্রার্স ইউনিয়নের সভাপতি সাবেক কৃতি ফুটবলার নবু আলম, রামু সোনালী অতীত ফুটবল ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সাবেক কৃতি ফুটবলার পলক বড়ুয়া আপ্পু, রামু উপজেলার সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব পুলক বড়ুয়া, রামু উপজেলা যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক নীতিশ বড়ুয়া, স্বেচ্ছাসেবক লীগ সাধারণ সম্পাদক তপন মল্লিক, জেলা তাঁতীলীগের সহ-সভাপতি আনছারুল হক ভুট্টো, রামু উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ যুগ্ম সম্পাদক আবু বক্কর ছিদ্দিক।
সভায় বক্তরা বলেন, কক্সবাজারের রামু উপজেলার কৃতি সন্তান বিজন বড়ুয়া বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের নির্বাচনে পরপর তিনবার বিপুল ভোটে সদস্য নির্বাচিত হয়ে জেলাবাসির মুখ উজ্জল করেছেন। তাঁর এ বিজয়ে বিশেষ ভুমিকা পালন করেছেন কক্সবাজার-রামু আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব সাইমুম সরওয়ার কমল। বক্তারা ফুটবলার বিজন বড়ুয়ার বিজয়ে সাইমুম সরওয়ার কমল এমপি কে ও শুভেচ্ছা-অভিনন্দন জানান।
রামু ফতেখাঁরকুল ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি আজিজুল হক আজিজের সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে সাবেক কৃতি ফুটবলার মাষ্টার কিশোর বড়ুয়া, দুলাল বড়ুয়া, সজল বড়ুয়া, রামু ব্রাদ্রার্স ইউনিয়নের কর্মকর্তা তরুপ বড়ুয়া, প্রবাল বড়ুয়া নিশান, মাষ্টার অনু বড়ুয়া, রুহুল আমিন রকি, প্রকাশ সিকদার, রামু সরকারি কলেজের শিক্ষক কৃতি ফুটবলার জাহাঙ্গীর আলম, ফুটবল ট্রেনিং সেন্টার রামুর পরিচালক সাবেক কৃতি ফুটবলার শিপন বড়ুয়া, বিপুল বড়ুয়া আব্বু, আহম্মদ, পলাশ বড়ুয়া, রামু উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের দপ্তর সম্পাদক আরিফ খাঁন জয়, মো. ইউনুচ, আলম, ইমরান খাঁন, ইরফান, রিয়াদ, খোকন, বঙ্গবন্ধু ছাত্র ফেডারেশন রামুর সভাপতি মাকছুদুর রহমান সাগর, রামু বৌদ্ধ যুব পরিষদ নেতা রাসেল বড়ুয়া প্রমুখ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
ফুটবলার বিজন বড়ুয়া কক্সবাজারের রামু উপজেলার ফতেখাঁরকুল ইউনিয়নের হাইটুপী গ্রামের মহাজন পরিবারের মহেন্দ্র বড়ুয়া ও আলোকময়ী বড়ুয়ার সন্তান। তিনি জাতীয় ফুটবল দলের গোলরক্ষক, ঢাকা মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবের গোলরক্ষক, কক্সবাজার জেলা ফুটবল দলের অধিনায়ক, কক্সবাজার জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি, জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের সিনিয়র সহ-সভাপতির দায়িত্ব পালন করেছেন। জাতীয় যুব ফুটবল দলের খেলোয়াড় হিসেবেও বিজন বড়ুয়া বিশ্বের বিভিন্ন দেশে ফুটবল প্রতিযোগীতায় অংশ নেন এবং বাফুফে’র প্রতিনিধি হয়ে বিভিন্ন দেশ সফর করেছেন। ৩ অক্টোবর ২০২০ নির্বাচনে মো. সালাহ উদ্দীন-সালাম মুর্শেদী প্যানেল থেকে নির্বাচন করে ১৫ জন সদস্যের মধ্যে বিজন বড়ুয়া তৃতীয় সর্বোচ্চ ৮৫ ভোট পেয়ে সদস্য নির্বাচিত হন।

আরও পড়ুন...

সাতক্ষীরায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে জাতীয় জন্ম নিবন্ধন দিবস পালিত

Staff correspondent

নবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় মটরসাইকেল আরোহী যুবক নিহত

Staff correspondent

রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের সিলেট আগমনের শতবর্ষ উপলক্ষে নগরীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা

Staff correspondent
bn Bengali
X