30 C
Dhaka
সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২০, | সময় ১১:১৫ অপরাহ্ণ

কুয়াকাটা সৈকত ভাঙ্গন-করণীয় বিষয়ক মতবিনিময় ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ॥

রাসেল কবির মুরাদ , কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি ঃ

কুয়াকাটায় সমুদ্র-সৈকতের অব্যাহত বালু ক্ষয় ও ভাঙ্গন রোধে সুশীল সমাজ প্রতিনিধি ও ব্যবসায়ীদের উদ্যোগে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার দুপুরের দিকে পর্যটন হলিডে হোমস মিলনায়তনে কুয়াকাটা প্রেসক্লাব সভাপতি নাসির উদ্দিন বিপ্লবের সভাপতিত্বে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কুয়াকাটা পৌর মেয়র আব্দুল বারেক মোল্লা, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন কুয়াকাটা ট্যুর অপারেটর অ্যাসোসিয়েশনের (টোয়াক) সভাপতি রুমান ইমতিয়াজ তুষার, কুয়াকাটা পৌর কাউি লর তোফায়েল আহম্মেদ তপু, কুয়াকাটা প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক কাজী সাঈদ, হিমি এন্টারপ্রাইজের মো: জাকির হোসেন, কুয়াকাটা শিল্পীগোষ্ঠির সভাপতির সাংবাদিক হোসাইন আমির, সাংবাদিক জাকারিয়া জাহিদসহ প্রমুখ।

আলোচনা সভায় ভাঙ্গন রোধে দাবি আদায় স্মারক লিপি পেশ ও মানববন্ধন কর্মসূচিসহ বিভিন্ন সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন কুয়াকাটা প্রেসক্লাবের যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক ও কলাপাড়া-কুয়াকাটা বাংলাভিশন প্রতিনিধি জহিরুল ইসলাম মিরন।

আরও পড়ুন...

রামুতে বঙ্গবন্ধু কণ্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন

Al Mamun Sun

জীবনের আগে জীবিকা নয়, সড়ক দূর্ঘটনা আর নয়’ এই শ্লোগানে কুষ্টিয়ায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত

Staff correspondent

শশীভূষণে ছাত্রলীগের মানবিক টিমের ইফতার বিতরণ

Staff correspondent
bn Bengali
X