32 C
Dhaka
বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৫:২৫ অপরাহ্ণ

ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় পল্লী চিকিৎসক নিহত।


তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহ জেলার ফুলবাড়িয়া উপজেলার নাওগাঁও ইউনিয়নের সন্তোষপুর-মধুপুর সড়কে অটোগাড়ি ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে পল্লী চিকিৎসক আ. রহিম (২৭) নিহত হয়েছেন। নিহত আ. রহিম সন্তোষপুর কান্দুরবাজার গ্রামের আ. হাকিমের পুত্র। সোমবার সন্তোষপুর রাবার বাগান এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।এলাকাবাসী জানায়, মধুপুর বাগান বাড়ি চৌরাস্তা থেকে মোটরসাইকেল নিয়ে আসছিল পল্লী চিকিৎসক আ. রহিম। কান্দুর বাজার থেকে ছেড়ে যাওয়া দ্রুতগামী অটোগাড়িটি সন্তোষপুর রাবার বাগান পৌঁছালে মোটরসাইকেলের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় মোটরসাইকেল আরোহী আ. রহিম গুরুতর আহত হলে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে চিকিৎসারত অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।ফুলবাড়িয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) শেখ জহিরুল ইসলাম মুন্না জানান, অটো ও মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়, ঘটনার পর চালক পালিয়ে যায়, অটোগাড়িটি জব্দ করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

নড়াইলে ট্রলার থেকে পড়ে যাওয়া পুলিশ সদস্যের মরদেহ ৪০ ঘন্টা পরে উদ্ধার।

Ibrahim Khalil

দারিদ্রমুক্ত সোনার বাংলা গড়াই শেখ হাসিনার স্বপ্ন—এমপি মুকুল

Al Mamun Sun

নড়াইলে স্লুইস গেট খুলে বিলে পানি ঢুকিয়ে আমন চাষ ব্যাহত 

Staff correspondent
bn Bengali
X