28 C
Dhaka
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২০, | সময় ১১:২১ অপরাহ্ণ

ময়মনসিংহের গফরগাঁও সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাহফুজা খাতুন।


তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহের গফরগাঁও থানা সার্কেলে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হিসাবে যোগদান করেছেন মাহফুজা খাতুন। তিনি ৩১তম বিসিএস ক্যাডারের সদস্য। এর পূর্বে তিনি ঢাকার উত্তরা-১১ এপিবিএম-এ দায়িত্বরত ছিলেন। মাহফুজা খাতুনের গ্রামের বাড়ি টাঙ্গাইল জেলার ধনবাড়ি থানার কয়া গ্রামে।গফরগাঁও সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাহফুজা খাতুন বলেন, আমি সবে যোগদান করেছি। পুলিশ জনগণের বন্ধু। মানুষের সেবা করাই পুলিশের ধর্ম। মানবিক কর্মকাণ্ডের মাধ্যমে সব সময় বাংলাদেশ পুলিশ বাহিনীর ভাবমূর্তি উজ্জল করার চেষ্টা করবো।

আরও পড়ুন...

মতলবে অসহায় হাসিনা বেগমকে স্বীকৃতি দেওয়া  হয়নি বড়ই আক্ষেপ।

Staff correspondent

রামুতে শুকনো মরিচের ব্যাগে ৪০ হাজার ইয়াবা ॥ পাচারকারী আটক

Staff correspondent

টাঙ্গাইল এলেঙ্গায় দূর্ঘটনা রোধে সচেতনতা মূলক কর্মসূচী অনুষ্ঠিত

Staff correspondent
bn Bengali
X