29 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২০, | সময় ১১:২৩ অপরাহ্ণ

নড়াইলে সাংবাদিক ইউনিয়নের সদস্যদের সাথে মতবিনিময় অনুষ্ঠান

উজ্জ্বল রায় (নড়াইল জেলা) প্রতিনিধি:

ভৌগলিক দিক থেকে নড়াইল একটি ছোট জেলা হলেও আমরা নড়াইলকে নিয়ে গর্ববোধ করি। এই জেলার সাংবাদিকরা অনেক বেশি সাহসী এবং সোচ্চার। সত্যিকার অর্থে আমাদের যে টার্গেট সাংবাদিক বন্ধুরা সেই টার্গেট নিয়ে কাজ করে। সোমবার (৫ অক্টোবর) বিকালে নড়াইল সাংবাদিক ইউনিয়নের সদস্যদের সাথে মতবিনিময় অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন পুলিশ সুপার মোহাম্মাদ জসিম উদ্দিন (পিপিএম)। অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে পুলিশ সুপার আরও বলেন, আমরা কখনোই সাংবাদিকদের প্রতিপক্ষ মনেকরি না। আমরা মনেকরি গনমাধ্যম কর্মীরা  আমাদের সহযোদ্ধা সহকর্মী। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি কাজী আশরাফ, সাধারণ সম্পাদক মির্জা মাহামুদ হোসেন রন্টুসহ ইউনিয়নের সদস্যবৃন্দ। পরে নবগঠিত কমিটির সদস্যদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এসপি জসিম উদ্দিন। অনুষ্ঠানের শেষ ভাগে জেলার আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি ভালো রাখতে গনমাধ্যমসহ সকলের সহযোগিতা কামনা করেন তিনি।

আরও পড়ুন...

কলাপাড়া-কুয়াকাটা মহাসড়কে সড়ক দূর্ঘটনায় কলেজ শিক্ষার্থীর মৃত্যু ॥

Staff correspondent

জোয়ারের পানিতে ছাত্রলীগ নেতার গায়ে হলুদ

Al Mamun Sun

দেশে এখন মহা দুর্নীতি চলছে, ভোলায় কর্মী সভায় নাজিম উদ্দিন আলম

Staff correspondent
bn Bengali
X