31 C
Dhaka
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৬:৪৪ অপরাহ্ণ

কুয়াকাটায় জলবায়ু সহনশীল নগরী-শীর্ষক প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত ॥

রাসেল কবির মুরাদ , কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি ঃ

কুয়াকাটায় সামাজিক উন্নয়ন সংস্থা ” বাদাবন সংঘ ” আয়োজিত জলবায়ু সহনশীল নগরী শীর্ষক প্রকল্পের অবহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার দুই দিনব্যাপী হোটেল বনানী প্যালেস-এর হলরুমে এ সভা শুরু হয়।

বাদাবন সংঘের নির্বাহী পরিচালক লিপি রহমান এর স্বাগত বক্তব্যের মাধ্যমে সভায় প্রধানঅতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কুয়াকাটা পৌরমেয়র আ: বারেক মোল্লা, বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কুযাকাটা পৌরসভার প্রকৌশলী সাজেদুল আলম , ১নং ওযার্ড কুয়াকাটা পৌর কাউন্সিলর মো: হাবিব শরিফ, ৭নং ওযার্ড কাউন্সিলর তোফায়েল আহমেদ তপু। আরো উপস্থিত ছিলেন কুয়াকাটা পৌরসভার বিভিন্ন ওযার্ডের কাউন্সিলর, সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর, পৌরসভার কর্মকর্তা-কর্মচারী ও সাংবাদিকবৃন্দ।

প্রধানঅতিথির বক্তব্যে কুয়াকাটা পৌরমেযর আব্দুল বারেক মোল্লা বলেন, কুযাকাটা পৌরসভার পক্ষ থেকে প্রকল্পের সাফল্য কামনা ও যেকোনো সময সব ধরনের সার্বিক সহযোগিতা প্রদানের আশ্বাস প্রদান করেন এবং প্রকল্পের নির্বাহী পরিচালককে উক্ত প্রোগ্রামের জন্য ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।

সামাজিক সংস্থা বাদাবন সংঘের নির্বাহী পরিচালক লিপি রহমান তার বক্তব্যে বলেন, সংস্থার সকল কার্যক্রম ও জলবাযু সহনশীল নগরী প্রকল্পটি সম্পর্কে উপস্থিত সকলকে অবহিত করেন। তিনি আরো বলেন, জলবাযু সহনশীল নগরী গড়ে তোলার জন্য স্থানীয় পৌরসভাসহ সকলকে সম্মিলিতভাবে কাজ করতে হবে, তাহলেই কেবল কুযাকাটাকে উন্নযনশীল, টেকসই ও বাস্তসম্মত নগরী হিসেবে গড়ে তোলা সম্ভব এবং তিনি সংস্থার পক্ষ থেকে সকলকে কৃতজ্ঞতা জানান।

সার্বিক অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন বাদাবন সংঘের প্রোগ্রাম ম্যানেজার শাযলা আক্তার।

আরও পড়ুন...

জামালপুরে স্ত্রী ও সন্তানকে হত্যার দায়ে ঘাতকের ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন

Al Mamun Sun

ইসলামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পিপিই প্রদান

Staff correspondent

নড়াইলে পূজার সময় মা দূর্গার সাথে হিন্দু দের বাড়ি ঘর ও গাছপালা নদীতে বিশারজন

Staff correspondent
bn Bengali
X