27 C
Dhaka
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৬:৫২ পূর্বাহ্ণ

গোমস্তাপুরে কন্যাশিশু দিবস উপলক্ষে উদ্দীপনের আলোচনা সভা

গোমস্তাপুর(চাঁপাইনবাবগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
“আমরা সবাই সোচ্চার, বিশ্ব হবে সমতার” প্রতিপাদ্যে চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে এনজিও সংস্থা উদ্দীপনের আয়োজনে  কন্যাশিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে উপজেলার রহনপুর রাবেয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে এ সভার আয়োজন করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা বরুন কুমার পাল, রাবেয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কাউসার আলী, সংস্থাটির জেলা আর.এম. ইসহাক আলী, আর.এম.ই.এম. সামসুল ইসলাম, শাখা ব্যবস্থাপক মক্তবুল ইসলাম ও হিসাব রক্ষক শাহাবুর রহমান।আলোচনায় সংস্থাটির কৈশর কর্মসূচির আওতায় কন্যাশিশুর বাল্যবিবাহ, নির্যাতন ও পাচার রোধে  বিষয়গুলো তুলে ধরা হয়।

আরও পড়ুন...

সাবেক ছাত্রনেতা বকুল ভূঁইয়ার মায়ের মৃত্যূতে বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশনের শোক।

Staff correspondent

সরকার এডিস মশা মারতে পারছে না : বিএনপি মহাসচিব

Staff correspondent

সাপ্তাহিক আলোকিত সন্দ্বীপ পত্রিকার অনুষ্ঠানে বক্তারা- শিশুদের স্বপ্ন দেখানোই গুনীজনদের কাজ

Staff correspondent
bn Bengali
X