31 C
Dhaka
শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২০, | সময় ১২:০২ অপরাহ্ণ

সিরাজগঞ্জে ধর্ষণ ও নারী নির্যাতনকারীদের দ্রুত বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

সুলতান মাহমুদ, সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ

সিরাজগঞ্জে নোয়াখালীসহ সারা দেশের বিভিন্ন স্থানে নারী নির্যাতনসহ  ধর্ষণ-নিপীড়নের ঘটনায় বিচারের দাবিতে সিরাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন বিক্ষোভ, অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে সিরাজগঞ্জ সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট, বাংলাদেশ গ্রাম থিয়েটার, প্রসূন থিয়েটার সহ বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা। বুধবার (৭ অক্টোবর) সিরাজগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সামনে সকাল সাড়ে দশটা থেকে শুরু হয় এ  কর্মসূচি। উক্ত কর্মসূচি থেকে জানানো হয় সারা দেশের সব ধর্ষণের ও নারী নির্যাতনের  বিচার দ্রুত সম্পূর্ণ করতে হবে। সকল নারী নির্যাতনকারী ও ধর্ষকদের দ্রুত বিচারের আওতায় এনে  দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে। প্রতিবাদকারীরা সমবেত হওয়ার পরপরই সর্বস্তরের জনতার অংশগ্রহণে বিক্ষোভে উত্তাল হয়ে ওঠে প্রেসক্লাব চত্তর ।এ সময় বিক্ষোভকারীরা ধর্ষকদের ফাঁসি চাই, উই ওয়ান্ট জাস্টিস ধর্ষকদের ঠিকানা এ দেশে হবে না বলে স্লোগান দিতে থাকেন।

  

আরও পড়ুন...

পুলিশের ওপর হামলা: আত্নরক্ষায় গুলিবর্ষণ, ইউএনওসহ আহত ৪

Staff correspondent

কুয়াকাটা পৌর আওয়ামীলীগের সম্মেলনে সভাপতি বারেক মোল্লা, সম্পাদক মনির ভূইয়া ॥

Staff correspondent

নড়াইলে শতবর্ষের পথে বঙ্গবন্ধু বিষয় সংলাপ অনুষ্ঠিত

Staff correspondent
bn Bengali
X