25 C
Dhaka
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৯:২০ পূর্বাহ্ণ

রাণীশংকৈলে রাঙ্গাটুঙ্গী ইউনাইটেড প্রমিলা একাডেমি খেলোয়াড়দের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি :

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে রাঙ্গাটুঙ্গীউইনাইটেড প্রমিলা একাডেমি দলের ১০ জন মহিলা খেলোয়াড়কে মিনি বাইসাইকেল প্রদান করলেন জেলা প্রশাসক।৭ অক্টোবর (বুধবার) বিকেল সাড়ে ৫টায় রাঙ্গাটুঙ্গী জঙ্গলবিলাস  মহিলা ফুটবুল খেলোয়াড়দের মাঝে জেলা প্রশাসনের অর্থায়নে ১০টি মিনি বাইসাকেল বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক ড. কে এম কামরুজ্জামান সেলিম। এসময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক( সার্বিক) নূর কুডুবুল আলম, পীরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রেজাউল করিম, রাণীশংকৈল সহকারী কমিশনার ( ভূমি) প্রীতম সাহা, পীরগঞ্জ সহকারী কমিশনার (ভূমি) তরিকুল ইসলাম, থানা অফিসার ইনচার্জ(ওস)  এস এম জাহিদ ইকবাল, ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ তাজুল ইসলাম, পৌর আ’লীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম সরকার, আব্দুর রশিদ সহ স্থানীয়রা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

নবীগঞ্জ শহরে কঠোর অবস্থানে প্রশাসন /স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ১০টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ১৭হাজার জরিমানা

Staff correspondent

আওয়াবীন নামাজের ফজিলত জেনে নিন!

Staff correspondent

মানুষকে আনন্দ দিয়ে সংসার চালাই ২ প্রতিবন্ধী

Staff correspondent
bn Bengali
X