31 C
Dhaka
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৪:০৫ অপরাহ্ণ

ধষর্নকারীদের শাস্তির দাবীতে কলাপাড়ায় ছাত্রলীগের “আলোক প্রজ্জ্বলন” কর্মসূচি পালিত ॥

রাসেল কবির মুরাদ , কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি ঃ

কলাপাড়ায় ছাত্রলীগের উদ্দ্যোগে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে নারী নির্যাতনসহ সকল ধর্ষন-নিপীড়নে জড়িত পৃষ্ঠপোষকেদের দ্রুত গ্রেফতার ও শাস্তির দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল এবং আলোক প্রজ্জ্বলন কর্মসূচি পালন করেছে। বুধবার সন্ধ্যার পর ছাত্রলীগ বিক্ষোভ মিছিল বের করে পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে কলাপাড়া কেন্দ্রীয় শহিদ মিনার চত্বরে এ আলোক প্রজ্জ্বলন কর্মসূচী পালন করে।

এসময় বক্তব্য রাখেন কলাপাড়া উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি নাজমুল হেসেন, সধারণ সম্পাদক ফায়জুল ইসলাম আশিক তালুকদার প্রমুখ। বক্তারা কর্মসূচিতে সকল ধর্ষন-নিপীড়নের সাথে জড়িত পৃষ্ঠপোষকদের দ্রুত গ্রেফতার ও শাস্তি প্রদানসহ নারীর প্রতি সহিংসতার স্থায়ী সমাধানের দাবী জানান। এ কর্মসূচিতে ছাত্রলীগসহ বিভিন্ন শ্রেনী-পেশার মানুষ অংশগ্রহন করেন।

আরও পড়ুন...

খাগড়াছড়িতে প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর মধ্যে ত্রাণ ও কৃষি সামগ্রী বিতরণ

Staff correspondent

বেসরকারি সংগঠন ‘চেষ্টা’র উদ্যোগে বীরকন্যাদের মাঝে গরু বিতরণ

Staff correspondent

নড়াইলবাসী কুরিরডোব মাঠে লাখো প্রদীপ প্রজ্জ্বলনের মাধ্যমে ভাষা শহীদদের স্মরণ করবে 

Staff correspondent
bn Bengali
X