27 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৬:৪৩ পূর্বাহ্ণ

দেশব্যাপী নারী ও শিশু নির্যাতনের প্রতিবাদে ঝিনাইদহ জেলা বিএনপি মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি

আতিকুর রহমান

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ

দেশব্যাপী নারী ও শিশু নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করেন ঝিনাইদহ জেলা বিএনপি। নারী ও শিশু নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঝিনাইদহ জেলা বিএনপি’র আহবায়ক এ্যাডঃ এম এম মশিয়ুর রহমান, প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব, জননেতা আলহাজ্ব  এ্যাডঃ এম এ মজিদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিএনপি’র যুগ্ম আহবায়ক মোঃ আক্তারুজ্জামান,  যুগ্ম আহবায়ক, মোঃ জাহিদুজ্জামান মনা, এ্যাডঃ মোঃ কামাল আজাদ পান্নু , মোঃ আব্দুল মজিদ বিশ্বাস (ছোট মজিদ) সহ বিএনপি ও সকল অঙ্গওসহযোগী সংগঠনের অগনিত নেতৃবৃন্দ।

আরও পড়ুন...

সীতাকুণ্ডের ফৌজদার হাট বাইপাস এলাকায় রাতে সড়ক দূর্ঘটনায় এক চালক নিহত ।

Staff correspondent

কুড়িগ্রামের ধরলা পুলিশ চেকপোষ্টে ২ কেজি গাজাসহ আটক ৪

Staff correspondent

ফুলবাড়ীতে পুজাঁ মন্ডবে হিন্দু কল্যান ট্রাষ্টের অনুদান প্রদান

Al Mamun Sun
bn Bengali
X