26 C
Dhaka
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৮:৪২ পূর্বাহ্ণ

ফরিদগঞ্জের গোয়াল ভাওর বাজারে সারাদেশে চলমান ধর্ষন বিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত।

এইচ.এম.শাহ আলম (ফরিদগঞ্জ প্রতিনিধি) :

সারাদেশে চলমান ধর্ষন ও ধর্ষকদের সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদণ্ডের বিধান রেখে আইন পাশের নিমিত্তে যুব ও ছাত্র সমাজের উদ্যোগে ধর্ষন বিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।৮ ই অক্টোবর বৃহঃবার বিকেলে ফরিদগঞ্জস্হ ১০ নং গোবিন্দপুর দক্ষিন ইউনিয়নের গোয়ালভাওর বাজারে এ মানববন্ধনটি অনুষ্ঠিত হয়।ছাত্রলীগ নেতা সোহেল রানার সভাপতিত্বে ও পথশিশু কল্যান ফাউন্ডেশন চাঁদপুর শাখার সাধারন সম্পাদক হামিদুর রহমান শাওনের উপস্হাপনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, ফরিদগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান প্রতিনিধি (১০ নং গোবিন্দপুর ইউনিয়ন), রামপুর বাজার মজিদিয়া উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সদস্য জহিরুল ইসলাম ভূঁইয়া, গোবিন্দপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের সহঃ শিক্ষক নেছার আহম্মেদ, গোবিন্দপুর দ.ইউপি আওয়ামী নেতা ইলিয়াছ রাঢী, গোবিন্দপুর দ.ইউপি যুবলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক সোহেল গাজী, গোয়ালভাওর বাজার ব্যবসায়ী শরীফ হোসেন, স্বেচ্ছাসেবী তারেক হোঃ ও ফজলে রাব্বি।এছাড়া আরো উপস্হিত ছিলেন, মাহাবু্ব, সাইমুন, সাঈফ, ফয়ছাল খন্দকার, আব্দুর রহমান, রাকিব প্রমূখ।

আরও পড়ুন...

ভারতে মিলাদ গাজী এমপি’র মেয়ের সফল অস্ত্রপচার : দোয়া কামনা

Staff correspondent

ইসলামপুরে স্থানীয় এমপির সদ্য এমপিও ভুক্ত ডেবরাইপেচ টেকনিক্যাল এন্ড বিএম কলেজে পরিদর্শন

Staff correspondent

ময়মনসিংহের ভালুকায় সড়ক দুর্ঘটনা ঝরল ৬ প্রাণ।

Al Mamun Sun
bn Bengali
X