25 C
Dhaka
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৮:৪৪ পূর্বাহ্ণ

ময়মনসিংহের নান্দাইলে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দলিল লেখকের মৃত্যু।


তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলার চরবেতাগৈর ইউনিয়নের বীরকামাটখালী উত্তর গ্রামের বাসিন্দা প্রাক্তন ইউপিঃ সদস্য মরহুম সিরাজুল ইসলামের পুত্র নান্দাইল সাব-রেজিস্ট্রি অফিসের দলিল লিখক সাইফুল ইসলাম রিয়াদ (৪৫) বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মারা গেছেন। মঙ্গলবার (৭ অক্টোবর) সন্ধ্যা আনুমানিক ৭ টায় গাছের সাথে বিদ্যুৎ লাইনে পৃষ্ঠ হয়ে মারাত্মক আহত হয়। জরুরী ভিত্তিতে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে রাতেই তার মৃত্যু হয়। বিদ্যুৎস্পৃষ্টের ঘটনাটি নিশ্চিত করেছেন সংশ্লিষ্ট ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ফরিদ উদ্দিন। আজ বুধবার নামাজের জানাযা শেষে মরহুমের পারিবারিক গোরস্থানে দাফন করা হয়।

আরও পড়ুন...

পদ্মা সেতুর পর ভোলার সঙ্গে বরিশাল নির্মিত হবে দেশের দীর্ঘতম সেতু

Staff correspondent

নড়াইলে সুলতান মেলায় এবার ইউএসএ, জিম্বাবুয়ে, ভারতসহ ১১টি দেশের বিশাল বিশাল চিত্রকর্ম!

Staff correspondent

মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সএ পিপিই দিলেন সাংবাদিক নুর আলম

Staff correspondent
bn Bengali
X