28 C
Dhaka
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, | সময় ২:৩০ পূর্বাহ্ণ

নুর-মামুনকে গ্রেপ্তারের দাবিতে অনশনে ঢাবির সেই ছাত্রী

ধর্ষণ মামলার আসামিদের শাস্তির দাবিতে অনশনে বসেছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের সেই ছাত্রী। আজ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বিশ্ববিদ্যালয়ের রাজু ভাস্কর্যের পাদদেশে এ কর্মসূচিতে অংশ নেন তিনি। এ সময় ওই ছাত্রীর সঙ্গে বিশ্ববিদ্যালয়ের আরও কয়েকজন শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন।

ওই ছাত্রী বলেন, ‘ধর্ষকরা জাতির শত্রু। তাদের কোনো ক্ষমা নেই। হাসান আল মামনু ও নুরুল হক নুরদের গ্রেপ্তার না করা পর্যন্ত আমার অনশন অব্যাহত থাকবে।’

এর আগে গত ২০ সেপ্টেম্বর লালবাগ থানায় বাংলাদেশ সাধারণ ছাত্র অধিকার সংরক্ষণ পরিষদের আহ্বায়ক হাসান আল মামুনকে প্রধান আসামি করে ছয়জনের বিরুদ্ধে ধর্ষণের মামলাটি দায়ের করেন ওই ছাত্রী। এজাহারে ধর্ষণে সহযোগিতাকারী হিসেবে নুরুল হক নুরের নাম উল্লেখ করা হয়। এরপর গত ২১ সেপ্টেম্বর বাদী কোতোয়ালি থানায় একই অভিযোগে আরেকটি মামলা দায়ের করেন তিনি।

আরও পড়ুন...

ইবির বিএড- এমএড ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ

Staff correspondent

নোবিপ্রবিতে স্নাতক প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থীদের নবীনবরণ আগামীকাল

Staff correspondent

জবির প্রথম সমাবর্তন কাল

Staff correspondent
bn Bengali
X