26 C
Dhaka
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৮:১৭ পূর্বাহ্ণ

ধর্ষকের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে রাজারহাটে আরএসএ’র মানববন্ধন

মোজাহিদুল (রাজারহাট),কুড়িগ্রাম :

কুড়িগ্রামের রাজারহাটে সম্প্রতি নোয়াখালীসহ সারাদেশে সকল ধর্ষণ ও নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।০৮ অক্টোবর (বৃহস্পতিবার) বিকেলে রাজারহাট বাজারের সোনালী ব্যাংক চত্বর সংলগ্ন প্রেসক্লাব রাজারহাটের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।মানববন্ধন কর্মসূচির আয়োজন করেন ‘রাজারহাট স্টুডেন্ট এসোসিয়েশন’ নামক একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন।সংগঠনটির প্রধান সমন্বয়ক হাসানাত কাননসহ সংগঠনের অন্যান্য সদস্যগণ,উপজেলা যুবলীগ,ছাত্রলীগ,সাধারণ শ্রেণী পেশার মানুষ এবং বিভিন্ন সামাজিক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সদস্যগণ কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেন।এসময় বক্তব্য রাখেন উপজেলা ছাত্রলীগের আহ্বায়ক আব্দুস সালাম,যুগ্ম আহ্বায়ক সুমন রায়,যুবলীগ নেতা অজয় সরকার,আরএসএ’র সভাপতি হাসানাত কানন,তৌহিদুর রহমান,খন্দকার আরিফ প্রমুখ।বক্তারা তাদের বক্তব্যে ধর্ষকদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবি,ধর্ষণের শাস্তির সর্বোচ্চ আইন পাস ও আলাদা ট্রাইবুনাল গঠন করে দ্রুত শাস্তি কার্যকরের দাবি রাখেন।

আরও পড়ুন...

নড়াইলে  কুখ্যাত মটোরসাইলে চোর আটক

Staff correspondent

দেবীদ্বার জাফরগঞ্জ নারায়নপুরে প্রবাসীর উদ্যোগে ৩০০পরিবার ত্রান

Staff correspondent

ঝিনাইদহে নতুন করে  ২৭ জন করোনায় আক্রান্ত

Staff correspondent
bn Bengali
X