31 C
Dhaka
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৪:৩৬ অপরাহ্ণ

করোনায় আক্রান্ত ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য, মিরসরাই আসনের সংসদ সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী  ইঞ্জিনিয়ার মো. মোশাররফ হোসেন করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৮ অক্টোবর ) দিবাগত রাতে ১টার দিকে ইঞ্জিনিয়ার মোশারফ হোসেনের এপিএস মো. নূর খান বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার সকালে বিআইটিআইডি ল্যাবে নমুনা পাঠানো পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়। রাত ১০টার দিকে তিনি করোনা পজিটিভ বলে জানা যায়। বর্তমানে তিনি চট্টগ্রামের পাঁচলাইশ মোড়ে অবস্থিত পার্কভিউ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তবে তার শারিরীক অবস্থা ভালো রয়েছে।

আরও পড়ুন...

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

Staff correspondent

নড়াইল প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে এমপি মাশরাফির মতবিনিময়

Staff correspondent

ফুলবাড়ীতে আন্তর্জাাতিক অভিবাসী দিবস পালিত

Staff correspondent
bn Bengali
X