25 C
Dhaka
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৮:৫৪ পূর্বাহ্ণ

ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় অটোরিকশার ২ যাত্রী নিহত।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায়  অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত হয়েছে। এই দুর্ঘটনাটি ঘটে আজ শুক্রবার বেলা ২টার সময় ময়মনসিংহ-কিশোরগঞ্জ সড়কে গালাহার নামক স্থানে ঘটে এই দুর্ঘটনাটি। এ সময় আহত হয় আরো ৩ জন যাত্রী।প্রত্যক্ষদর্শী ও ঈশ্বরগঞ্জ থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সিলেট থেকে ময়মনসিংহগামী শামীম এন্টারপ্রাইজ পরিবহন নামের একটি যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে নান্দাইলগামী অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সেসময় অটোরিকশাটিকে টেনে কিছু দূর নিয়ে যায় যাত্রীবাহী এই বাসটি। এতে ঘটনাস্থলেই এক অজ্ঞাত যুবক (২০) নিহত হয়।সংবাদ পেয়ে ঈশ্বরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও নান্দাইল ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থল উপস্থিত হয়ে আহত চারজনকে গুরুত্বর অবস্থায় উদ্ধার করে ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেসময় সাব্বির (১৫) নামে এক তরুণ মারা যায়। খবর নিয়ে জানা যায় সে হালুয়াঘাট উপজেলার গাবরকুড়া গ্রামের বাসিন্দা। এসময় গুরুতর আহত হয় ময়মনসিংহ জেলার হালুয়াঘাট উপজেরার জয়নাল আবেদীনের ছেলে মাহিন (৮), নরসিংদী জেলার মনোহরদি উপজেলার নাছির মিয়া (৫০)  নূর ইসলাম (৪৫)। গুরুতরবস্থায় আহতদেরকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে।ঈশ্বরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোখলেছুর রহমান আকন্দ জানান যাত্রীবাহী বাস ও সিএনজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন যাত্রী নিহত হয়েছে।

আরও পড়ুন...

নাগরপুর বেটুয়াজানী উচ্চ বিদ্যালয়ের রজত জয়ন্তী অনুষ্ঠিত 

Staff correspondent

ঐতিহ্যবাহী সোনাকান্দা দরবার শরীফের মাহফিল বৃহস্পতিবার শুরু, শনিবার বাদফজর আখেরি মোনাজাত

Staff correspondent

সন্দ্বীপে তীব্র শীত ও ঘন কুয়াশায় জনজীবন বিপর্যস্ত।

Staff correspondent
bn Bengali
X