28 C
Dhaka
বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৭:২৯ অপরাহ্ণ

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় নারী-শিশু ধর্ষণ ও নির্যাতনের প্রতিবাদে গনর‌্যালী


ভাঙ্গা(ফরিদপুর)প্রতিনিধিঃ

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় দেশব্যাপী শিশু- নারী ধর্ষণ এবং নির্যাতনের বিরুদ্বে গনসচেতনতা ও সামাজিক মূল্যবোধ সৃষ্টির লক্ষ্যে এক গণর‌্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে। সকালে ভাঙ্গা উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে এস,এস.সি-৯২ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের নিয়ে গঠিত ‘‘অঙ্গীকার-৯২’’ এর আয়োজনে এক গন্যর‌্যালী বের হয়ে আইনজীবি ভবনের সামনে এসে এক সংক্ষিপ্ত সভায় মিলিত হয়। দুদকের পিপি এ্যাডভোকেট আসাদুজ্জামান রানার সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন আসাদুজ্জামান মোড়ল,জেলা পরিষদ সদস্য শেখ শাহিন,প্রভাষক হেদায়েত হোসেনসহ অন্যান্যরা।

আরও পড়ুন...

কুয়াকাটায় জোর-জবরদস্তি করে অন্যের জমি দখলের অপচেষ্টা ॥

Staff correspondent

নড়াইল জেলা পুলিশের আয়োজনে সপ্তাহিক কিড প্যারেড ও সালাম গ্রহণ পরিদর্শন

Staff correspondent

ঝিনাইদহে বিশ্ব নারী দিবস পালিত

Staff correspondent
bn Bengali
X