26 C
Dhaka
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৮:৫১ পূর্বাহ্ণ

নওগাঁর পত্নীতলায় বিশ্ব পরিযায়ী পাখি দিবস উপলক্ষে পথসভা।।

মোঃ ইমরান ইসলাম,নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ

নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলায় বিশ্ব পরিযায়ী পাখি দিবস উপলক্ষ্যে প্রচার অভিযান ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।শনিবার ১০ অক্টোবর সকাল ১০টায় নজিপুর বাসষ্ট্যান্ডে পত্নীতলা উপজেলা প্রশাসন এর সার্বিক সহযোগিতা, বাংলাদেশ জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ ফেডারেশন ও জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ কমিটি পত্নীতলা এর আয়োজনে এ প্রচার অভিযানের উদ্বোধন করেন,উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা শহিদুল ইসলাম। সভায় বক্তব্য রাখেন, নজিপুর পৌর মেয়র রেজাউল কবীর চৌধুরী, ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল আহাদ, জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ কমিটির সভাপতি সুমন কুমার শীল, সাধারণ সম্পাদক মাসুদ রানা, পত্নীতলা উপজেলা সমিতি (পউস) এর ইমার খান, অদম্য নজিপুর সংগঠনের রায়হান রেজা চৌধুরী।এসময় উপস্থিত ছিলেন, অত্র সংগঠনের সদস্যবৃন্দ ও স্থানীয় বিভিন্ন শ্রেণীর পেশার মানুষ। সকলেই নিজে পাখি শিকার করবো না অন্যকে শিকার করতে দিবো না এই মর্মে শপথ বাক্য পাঠ করেন। বক্তরা পাখি এবং জীববৈচিত্র্য রক্ষায় গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য প্রদান করেন।

আরও পড়ুন...

কক্সবাজারস্থ উত্তর নুনিয়াছড়া বাঁকখালীর মোহনায় রোহিঙ্গা আটক ২৯।

Staff correspondent

আড্ডায় ব্যস্ত চুনারুঘাট থানার ওসি, বাহিরে সেবাগ্রহীতাদের ভীর

Ibrahim Khalil

শারদীয় দূর্গা পুজা সৃষ্টি এসে পড়ল মহাপ্রলয়ের প্রান্তে অসম্পূর্ণ মঙ্গল ঘট

Staff correspondent
bn Bengali
X