31 C
Dhaka
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৪:৪৪ অপরাহ্ণ

মেয়াদ উওীর্ণ বেনাপোল পৌর সভার নির্বাচনের দাবিতে ২১ টি সংগঠনের মতবিনিময় সভা

মো: জসীম উদ্দীন,বেনাপোল প্রতিনিধি :

১০ বছর ধরে হচ্ছে না মেয়াদ উওীর্ণ বেনাপোল পৌর সভার নির্বাচন। “পৌরবাসী”নামে একটি সংগঠনের ব্যানারে ২১ টি সংগঠন পৌরসভার নির্বাচনের দাবিতে আজ শনিবার দুপুরে এক মতবিনিময় সভা করেছে স্থানীয় সিএন্ডএফ এজেন্টস এসোসিয়েশন মিলনায়তনে।
সংগঠনের আহবায়ক মুস্তাফিজুর রহমান স্বপনের সভাপতিত্বে পৌরসভার নির্বাচনের দাবি নিয়ে বক্তব্য রাখেন বিশিস্ট মুক্তিযোদ্ধা শাহ আলম, শার্শা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন স¯পাদক আলহাজ্ব নুরুজ্জামান, বেনাপোল পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব এনামুল হক মুকুল, সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব নাছির উদ্দিন, সাংবাদিক মহসিন মিলন, সাংবাদিক বকুল মাহবুব,সাংবাদিক কামাল হোসেন, যশোর জেলা পরিষদের সদস্য অহেদুজ্জামান অহিদ, বেনাপোল বাজার কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব আজিজুর রহমান, ৪ নং বেনাপোল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বজলুর রহমান, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি জুলফিকার আলী মন্টু, সিএন্ডএফ এজেন্ট স্টাফ এসোসিয়েশনের সভাপতি মজিবুর রহমান, সাধারন সম্পাদক সাজেদুর রহমান, বন্দর হ্যন্ডলিং ইউনিয়নের সভাপতি রাজু মিয়া, ্রটাক শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মো: শাহীন, প্রাইভেট কার সমিতির সভাপতি মতিয়ার রহমান, আকবর হোসেন প্রমুখ।
সভায় আগামী সপ্তাহে নির্বাচনের দাবিতে মানব বন্ধন, সমাবেশ , ও সাংবাদিক সম্মেলন করার ঘোষনা দেয়া হয়। উল্লেখ্য সীমানা নির্ধারন নিয়ে ১২ টি মামলা থাকায়, গত দশ বছর ধরে বেনাপোল পৌর সভার নির্বাচন হচ্ছে না।

আরও পড়ুন...

কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি সফু হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে আইসিইউতে

Staff correspondent

ঝালকাঠিতে ৯০ হাজার শিশুকে ভিটামিন ‘এ প্লাস’ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে

Staff correspondent

চট্টগ্রাম নগরীতে অভিযান চালিয়ে জুয়ার আসর থেকে ২৭ জনকে আটক করেছে পুলিশ।

Staff correspondent
bn Bengali
X