30 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৩:২৩ অপরাহ্ণ

লোহাগাড়ায় ভিটামিন “এ” প্লাস ক্যাম্পেইন উদ্বোধন

অমিত কর্মকার, লোহাগাড়া প্রতিনিধি ঃ

চট্টগামের লোহাগাড়া উপজেলায় জাতীয় ভিটামিন “এ” প্লাস ক্যাম্পেইন উদ্বোধন করা হলো। ১০ অক্টোবর বেলা ১১টায় এ ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন করা হয়। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয় স্বাস্থ্য বিভাগের যুগ্ম সচিব ডা: এ.এম.পারভেজ রহিম ও বিশেষ অতিথি ছিলেন চট্টগ্রাম বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) ডা: হাছান শাহ্রিয়ার কবির। এ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন লোহাগাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য ও প.প. কর্মকর্তা ডা: মোহাম্মদ হানিফ। বক্তব্য রাখেন চট্টগ্রাম জেলা সিভিল সার্জন ডা: শেখ ফজলে রাব্বি, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ আহসান হাবিব জিতু, লোহাগাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো: জাকের হোসেন মাহামুদ। এছাড়া এলাকার জনপ্রতিনিধি, গন্যমান্য ব্যাক্তি ও উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের প্রায়সব চিকিৎসক এবং কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান পরিচালনায় ছিলেন ডা: আতাউল করিম আরবি। অনুষ্ঠান শেষে প্রধান অতিথি, বিশেষ অতিথি ও জেলা সিভিল সার্জনকে সম্মাননা ক্রেষ্ট প্রদান করা হয়।
একই দিনে নোভেল করোনা ভাইরাসের সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে এক মতবিনিয়ম সভা অনুষ্ঠিত হয়। লোহাগাড়া উপজেলা পরিষদ কনফারেন্স রুমে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় অন্যান্য অতিথিদের সাথে লোহাগাড়া উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জিয়াউল হক চৌধুরী বাবুল উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে বিয়ে মেনে নানেওয়ায় ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা।

Al Mamun Sun

মনোহরদীতে ডেঙ্গুজ্বরে দুই নারীর মৃত্যু

Staff correspondent

ময়মনসিংহের নান্দাইলে তিন কোটি টাকার সড়কে ঘাস খাচ্ছে গরু।

Al Mamun Sun
bn Bengali
X