29 C
Dhaka
রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২০, | সময় ১২:১৯ পূর্বাহ্ণ

রহনপুরে নেসকোর অবহেলায় প্রাণ গেল তিন সন্তানের পিতার

গোমস্তাপুর প্রতিনিধিঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের  রহনপুর পৌরসভার মহাসিনের ছেলে তোজাম্মেল হোসেন(৪৮) মাছ ধরতে গিয়ে মারা যায়।শনিবার  সকাল ৬টার সময় পিড়াসন মহাল্লার চাঁচোল খোন্দার বিলে নৌকায় মাছ ধরতে গেলে নৌকার বৈঠায় বৈদ্যুতিক তারের সাথে শর্ট-সার্কিট হয়ে পানিতে পড়ে মারা যায়।
 মৃত তোজাম্মেলের বড় ভাই আলমগীর কবির বলেন,আমার ভাই  সকাল ৬টায় মাছ ধরতে যায়। বাড়ি আসতে দেরি হওয়ায় আমরা বিলে খোঁজাখুঁজি করতে থাকি। মাঠের এক রাখাল আমার ভাইকে দেখতে পায়। তাই সন্দেহ হয় যে বিদ্যুতের তারের সাথে শর্ট-সার্কিট খেয়ে পানিতে মারা গেছে।এক পর্যায়ে পানিতে খোঁজাখুঁজি শুরু করে আমার ভাইয়ের মৃত্যু লাশ পায়। এলাকাবাসীর অভিযোগ, চাঁচোল খোন্দার বিলে নেসকোর বৈদ্যুতিক তার ঝুলে থাকায় এর আগেও চারজন শর্ট-সার্কিট খেয়ে প্রাণে বেঁচে যান।তাই দ্রুত যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য নেসকো কর্তৃপক্ষকে বিষয়টি দেখার অনুরোধ জানান।
এ বিষয়ে গোমস্তাপুর নেসকোর  এক্সচেঞ্জ অফিসার আবদুল হান্নান এর সাথে কথা বলে জানা যায়,আমরা এ বিষয়ে কোনো অভিযোগ এখন পর্যন্ত পাইনি।আমি খুব দ্রুত ঘটনাস্থলে আমাদের টিম পাঠাচ্ছি। এমনটি ঘটে থাকলে দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আরও পড়ুন...

মাধবপুরে প্রেমিকের বিষ পানের খবরে প্রেমিকার আত্নহত্যা

Staff correspondent

টাঙ্গাইলে করোনা রোগীর সংখ্যা চারশ’ ছাড়ালো, নতুন আক্রান্ত ২৬

Staff correspondent

চাচা-চাচির হাতে পুরুষাঙ্গ কর্তনের শিকার হওয়া শিশু নাজিজুল অবশেষে না ফেরার দেশে পাড়ি

Staff correspondent
bn Bengali
X