27 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৬:৩৯ অপরাহ্ণ

রহনপুর বণিক সমিতির সাবেক সভাপতির মেয়ের ইন্তেকাল

গোমস্তাপুর চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি ঃ

রহনপুর শিল্প ও বণিক সমিতির সাবেক সভাপতি আফতাব হোসেন লালনের মেয়ে শুক্রবার সন্ধ্যায় তার নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেন ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল 32 বছর। মরহুমের জানাজার নামাজ শনিবার সকাল 11 টায় রহনপুর কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানে অনুষ্ঠিত হয়। জানাজায় উপস্থিত ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য জিয়াউর রহমান, গোলাম মোস্তফা বিশ্বাস, রহনপুর পৌর মেয়র তারেক আহমদ, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান বাহারুল ইসলাম, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান হাসানুজ্জামান নহূ, রহনপুর ইউপি চেয়ারম্যান শাহ সুফি আল আনসারী, রহনপুর রাবেয়া বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কাওসার আলী সহ অসংখ্য গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

আরও পড়ুন...

এবার করোনায় সিএমপির পুলিশ সদস্যের মৃত্যু

Staff correspondent

মায়ের সঙ্গে কথা বলার অনেক চেষ্টা করেছে তুবা, কিন্তু মা তার ফোন ধরেন না।

Staff correspondent

“নিত্য প্রয়োজনীয়  দ্রব্যের মুল্য নিয়ন্ত্রণ রাখতে রাতের  আঁধারে রামু নির্বাহী অফিসার প্রণয় চাকমার অভিযান”

Staff correspondent
bn Bengali
X