30 C
Dhaka
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৫:১০ অপরাহ্ণ

মোংলা পৌরসভার ড্রেনেজ মাস্টার প্লান বাস্তবায়ন বিষয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

জসিম উদ্দিন,বিশেষ প্রতিনিধিঃ

মোংলা পোট পৌরসভার সিআরডিপি প্রকল্পের আওতায় দ্বিতীয় পর্যায়ে রাস্তা,ড্রেন,কালভাট,ওয়াকওয়ে রাস্তা,বড় পুকুর পাড়,শেলাখাল,কাইনমারী খাল,নদীর পাড়ের সৌন্দয্য বর্ধন কাজের মাস্টার প্লান বাস্তবায়ন বিষয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার(১১ অক্টোবর) সকালে চালনা বন্দর মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় ওইসব উন্নোয়ন কর্মকান্ড বাস্তবায়ন  এবং পৌরসভার আগামীর নানা পরিকল্পনা নিয়ে বক্তব্যদেন মেয়র আলহাজ্ব জুলফিকার আলী। সভায় উপস্থিত ছিলেন,মোংলা উপজেলা সহকারী কমিশনার( ভুমি) নয়ন কুমার রাজবংশী,সিআরডিপি প্রকল্পের মাস্টার প্লানের স্ট্রাকচারাল ও ড্রেনেজ ইঞ্জিনিয়ারসহ পিডিএস কনসালটেন্ট বৃন্দ ও পৌরসভার কাউন্সিলর, সাংবাদিক।মতবিনিময় সভায় পৌরসভায়  সকল ওয়ার্ড থেকে আগত কয়েকশ নাগরিক উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

থানা থেকে আলোচিত ওসিকে স্ট্যান্ড আউট

Staff correspondent

হতাশ ফুলবাড়ীর কৃষকরা; খরার কবলে আমন খেত, সেচই একমাত্র ভরসা

Staff correspondent

গোমস্তাপুরে হতদরিদ্রদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

Al Mamun Sun
bn Bengali
X