32 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২০, | সময় ১২:২৮ অপরাহ্ণ

নোবিপ্রবি মেডিকেল সেন্টারের উদ্বোধন

এস আহমেদ ফাহিম,নোবিপ্রবি প্রতিনিধি:

নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (নোবিপ্রবি) নবনির্মিত তিনতলা বিশিষ্ট  মেডিকেল সেন্টার এর উদ্বোধন করা হয়েছে।
 আজ সোমবার (১২ অক্টোবর) মেডিকেল সেন্টারের  উদ্বোধন করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. দিদার-উল-আলম।এসময় উপাচার্য চিকিৎসকদের মানবসেবায় ব্রতী হওয়ার আহ্বান জানিয়ে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন। 

এসময় অন্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন নোবিপ্রবি কোষাধ্যক্ষ ও চীফ মেডিকেল অফিসার প্রফেসর ড. মোহাম্মদ ফারুক উদ্দিন, শিক্ষক সমিতির সভাপতি ড. নেওয়াজ মোহাম্মদ বাহাদুর, সাধারণ সম্পাদক মজনুর রহমান, অফিসার্স এসোসিয়েশনের সভাপতি সাখাওয়াত হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মেজবাহ উদ্দিন, মাইক্রোবায়োলজি বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. ফিরোজ আহমেদ, পরিকল্পনা উন্নয়ন ও ওয়ার্কস দপ্তরের পরিচালক এএইচএম নিজাম উদ্দিন চৌধুরী, মেডিকেল সেন্টারের ডেপুটি চিফ মেডিকেল অফিসার (চলতি দায়িত্ব) ডা:ইসমত আরা পারভীনসহ নোবিপ্রবি বিভিন্ন দপ্তরসমূহের পরিচালকবৃন্দ এবং ছাত্র-শিক্ষক, কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ। 
সবশেষ দোয়া পরিচালনা করেন নোবিপ্রবির  কেন্দ্রীয় মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ মাওলানা গিয়াস উদ্দিন। 

আরও পড়ুন...

দুঃস্থদের দ্বারে দ্বারে খাবার পৌছে দিলেন ইবি শিক্ষার্থী

Staff correspondent

ভর্তি পরীক্ষায় শিক্ষকের বোন ২ ইউনিটে ফেল, আরেকটিতে প্রথম

Staff correspondent

আইইউবিএটি ন্যাশনাল ক্যারিয়ার ফেস্টিভ্যাল২০২০ অনুষ্ঠিত

Staff correspondent
bn Bengali
X