28 C
Dhaka
বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৭:১১ পূর্বাহ্ণ

সুন্দরবনের চরাপুটিয়া খাল থেকে তিন চোরা শিকারী আটক

জসিম উদ্দিন,বিশেষ প্রতিনিধিঃ

সুন্দরবনের চাদপাই রেঞ্জের চরাপুটিয়া এলাকা থেকে বিপুল পরিমান হরিন শিকারের ফাদসহ তিন চোরা শিকারীকে আটক করেছে বন বিভাগ। সোমবার (১২ অক্টোবর) সকালে বন সংলগ্ন মরাপশুর খালে একটি নৌকা তল্লাশি করে তাদের আটক করা হয়।
পুর্বসুন্দরবন চাদপাই রেঞ্জের রেঞ্জ কর্মকর্তা এনামুল হক জানান, নিয়মিত টহল দেয়ার সময় অনুমতি বিহীন বনের অভ্যন্তরে থাকা একটি নৌকা তল্লাশি করে স্মাটটিম সদস্যরা। এসময় বিপুল পরিমান হরিন শিকারের ফাদ পাওয়া যায়। পরে নৌকায় থাকা তিন ব্যাক্তি হরিণ শিকারের বিষয়টি শিকার করে। এসময় সৈয়দ গাজী,ফারুক শেখ,হযরত আলী নামক তিন ব্যাক্তিকে আটক করে স্মাটটিম। আটককৃত ব্যাক্তিরা খুলনা দাকোব ও বটিয়াঘাটা এলাকার বাসিন্ধা।তাদের দুপুরে বন আইনে মামলা দায়ের শেষে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুন...

ঝালকাঠিতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে একই মালীকানাধীন দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

Staff correspondent

করোনায় পরিবহণ শ্রমিকদের সচেতন করতে মহাসড়কে গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানা পুলিশ

Staff correspondent

মানিকগঞ্জের আড়াই হাজার হেক্টর জমির  ফসল পানিতে তলিয়ে গেছে

Staff correspondent
bn Bengali
X