28 C
Dhaka
বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৭:১১ পূর্বাহ্ণ

নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে ফেনসিডিলসহ আটক-২

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধিঃ    

নড়াইলের রূপগঞ্জ এলাকায় হাতিরবাগান বাসস্ট্যান্ড থেকে ফেনসিডিলসহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ। সোমবার দুপুরে (১২ অক্টোবর) আদালতের মাধ্যমে তাদের কারাগারে পাঠানো হয়েছে। এর আগে রোববার রাত ১১টার দিকে এসআই সেলিম রেজার নেতৃত্বে ৪০ বোতল ফেনসিডিলসহ মাদক কারবারি নড়াইল শহরের মহিষখোলা এলাকার প্রাইভেটকার ও মাইক্রোবাস চালক আলমগীর হোসেন (৪২) এবং পাশের লস্করপুর গ্রামের জেএসএ (থ্রি-হুইলার) চালক সবুজ মোল্যাকে (৪০) আটক করা হয়। এরা দু’জনে গাড়ি চালকের আড়ালে দীর্ঘদিন ধরে মাদক বেচাকেনার সঙ্গে জড়িত বলে জানিয়েছে পুলিশ। আটককৃতরা যশোরের বেনাপোল থেকে ব্যাগে করে ফেনসিডিল গুলো নড়াইলে নিয়ে আসছিল। পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন পিপিএম (বার) বলেন, নড়াইল জেলাকে মাদকমুক্ত করতে আমরা বদ্ধ পরিকর। এজন্য সবার সহযোগিতা প্রয়োজন।

আরও পড়ুন...

কুড়িগ্রাম পুলিশ সুপারের সময়োপযোগী পদক্ষেপ বিট পুলিশিং

Staff correspondent

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে হাতির নিরব চাঁদাবাজি

Staff correspondent

সৌদি আরবের সঙ্গেমিল রেখে লক্ষ্মীপুরে ১১টি গ্রামে রোববার পবিত্র ঈদুল আযহা উদযাপন

Staff correspondent
bn Bengali
X