26 C
Dhaka
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৬:৫৮ অপরাহ্ণ

ভোলা দক্ষিণ আইচা অনলাইন প্রেসক্লাবের নবগঠিত কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত।

ভোলা সংবাদাতাঃ

ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব দক্ষিণ আইচা থানা শাখার নবগঠিত কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ (১২ অক্টোবর) সোমবার বিকেল ৩ টায় দক্ষিণ আইচা অনলাইন প্রেস ক্লাবের অস্থায়ী কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। 
সভায় দক্ষিণ আইচা অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি এ্যাড. ফরিদ উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি তুহিন খন্দকার। প্রধান বক্তা দক্ষিণ আইচা থানার অফিসার ইনচার্জ হারুন অর রশিদ। বিশেষ অতিথি  ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোঃ এম.এম. সরোয়ার,সহ -সভাপতি একে এম.গিয়াসউদ্দিন.শহিদুল ইসলাম সোহেল, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান প্রমুখ।
 সে সময় বক্তারা বলেন বিশ্ব যখন হাতে চলে এসেছে তখন মিডিয়া ও থেমে নেই।অনলাইনে দ্রুত ভাইরাল হওয়া সংবাদ মাঠে, ময়দানে, পরিবহনের এমন কি নোয়াখালীর আলোচিত নারী নির্যাতনে প্রতিবাদে বিশ্ব আজ প্রতিবাদ মুখর তা একমাত্র অনলাইন মিডিয়ার ভুমিকাই সর্বজন স্বীকৃতি।
বস্তুনিষ্ঠ সংবাদে সবার আগে আমরা এ প্রতিপাদ্য কে সামনে রেখে ভোলা জেলা প্রত্যক উপজেলায় কমিটি গঠনে বদ্ধপরিকর। তারই ধারাবাহিকতায় দক্ষিণ আইচা থানায় নবগঠিত কমিটির পরিচিতি ও অভিষেক অনুষ্ঠিত হয়েছে। 
সে সময় আরো বক্তব্য রাখেন দক্ষিণ আইচা অনলাইন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জসিম পাটওয়ারী, সাংগঠনিক সম্পাদক হাসান লিটন,অর্থ বিষয়ক সম্পাদক শামসুদ্দিন খোকন, তথ্য যোগাযোগ বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রহিম, দপ্তর সম্পাদক ইব্রাহীম, দক্ষিণ আইচা থানা ৯নং ওয়ার্ড চর মানিকা ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের সহ -সভাপতি আবুল কাসেম মিয়া,৯নং চর মানিকা আওয়ামী যুবলীগ পূর্ব শাখার সাধারণ সম্পাদক হারুন মাষ্টার, পশ্চিম শাখার সভাপতি জামাল মেম্বার,এবং দক্ষিণ আইচা অধ্যক্ষ নজরুল ইসলাম কলেজের প্রভাষক ঈমন, সোহাগ ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
উল্লেখ্য নবগঠিত দক্ষিণ আইচা অনলাইন প্রেসক্লাব (শাখার) কমিটি অনুমোদনে এলাকার নির্যাতিত অসহায় সাধারন মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরে এসেছে। এলাকাবাসী মনে করেন ন্যায় বিচার হতে বঞ্চিত হওয়া,ভুমি দস্যুতা, জলদস্যুতা, মিথ্যা  মামলায় হয়রানি,নারী ও শিশুনির্যাতন,বাল্যবিবাহ,ইয়াবা মাদকের সাথে জড়িতদের সংবাদ প্রকাশে অপরাধীদের আইনের আওতায় বিচার পাবেন।

আরও পড়ুন...

নড়াইলের বিভিন্ন অবৈধ ইটভাটার উচ্ছেদ অভিযান

Staff correspondent

শিবগঞ্জ থানা পুলিশের সাড়াশি অভিযানে চুরি হওয়া ৫ লক্ষ টাকা ঘটনায় ২৪ ঘন্টার মধ্যে উদ্ধার

Staff correspondent

রুদ্র অয়ন এর ছোটগল্প স্মৃতির দহন

Al Mamun Sun
bn Bengali
X