31 C
Dhaka
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৬:১৬ অপরাহ্ণ

নওগাঁর নিয়ামতপুরে নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা।।

মোঃইমরান ইসলাম,নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে নারীকে বিবস্ত্র করে নির্যাতন,রাজশাহীর তানোরে গির্জায় আটকে রেখে কিশোরীকে ধর্ষণ ও সিলেটের এমসি কলেজে স্বামীকে আটকে রেখে গৃহবধূকে গণ-ধর্ষণসহ সারাদেশে নারী নির্যাতনের প্রতিবাদ ও দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে নওগাঁ নিয়ামতপুরে মানববন্ধন, স্মারকলিপি প্রদান ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।মঙ্গলবার(১৩ অক্টোবর)সকাল ১০ টার দিকে নিয়ামতপুর উপজেলা মেইন গেটের সামনে ব্র্যাক সামাজিক ক্ষমতায়ন কর্মসূচির উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এসময় বক্তব্য দেন,নিয়ামতপুর উপজেলা শাখা নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ(ইভাওসি,ইয়ুথ ও পল্লী সমাজ) কমিটির সভাপতি ইসমাইল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান,উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাদিরা বেগম। শেষে সংগঠনের পক্ষ থেকে নারী নির্যাতনের বিষয়ে সরকারকে আরও কঠোর ভূমিকা পালনের জন্য উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর  স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

আরও পড়ুন...

ইসলামপুরে পাথর্শী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত ইফতেখার বাবলু সভাপতি আঃ বারি লিচু সম্পাদক

Al Mamun Sun

হরিপুরে ২টি মসজিদের অজুখানার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন -সুজন

Staff correspondent

সিলেটের সাথে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ

Staff correspondent
bn Bengali
X