25 C
Dhaka
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৯:২৮ পূর্বাহ্ণ

ফুলবাড়ীতে দুর্গাপুজা উপলক্ষে আইনশৃংখলার বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত

এহসান প্লুটো,ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি;

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে আসন্ন শারদীয় দুর্গা পুজা উপলক্ষে, উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে আইনশৃংখলার বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।বুধবার (১৪ আগষ্ঠ) বেলা ১১ টায় উপজেলা সভাকক্ষে এই বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত হয়।আইনশৃংখলার বিশেষ সভায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার খায়রুল আলম সুমন এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, সদ্য যোগদানকৃত উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ রিয়াজ উদ্দিন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) কানিজ আফরোজ, ফুলবাড়ী থানার ওসি ফকরুল ইসলাম, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মঞ্জু রায় চৌধুরী, উপজেলা পুজা উৎযাপন কমিটির নেতা অধ্যাপক চিত্তরঞ্জন দাস ও বিভিন্ন ইউনিয়ন চেয়ারম্যানগণ।আইনশৃংখলা সভায় উপজেলার ৫৫টি পুজামন্ডবের সভাপতি-সম্পাদকসহ উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা ও জনপ্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।আইশৃংখলা সভায় সরকারী ঘোষনা অনুযায়ী স্বাস্থ্য বিধি মেনে উপজেলার ৭টি ইউনিয়ন ও একটি পৌরসভায় অনুষ্ঠিত ৫৫টি পুজামন্ডবে আইনশৃংখলা নিশ্চিত করার কৌশলগত সিদ্ধান্ত নেয়া হয।

আরও পড়ুন...

নড়াইলে সাপকে আদর করে খাবার খাওয়াতে গিয়ে সাপের কামড়ে মালিকের মৃত্যু

Al Mamun Sun

মুরাদনগরে ৩’শ পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ প্রদান : ব্যবসায়ী সেলিম হায়দার

Staff correspondent

নওগাঁয় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক কৃষকের মৃত্যু॥

Staff correspondent
bn Bengali
X