28 C
Dhaka
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৭:০৯ অপরাহ্ণ

মোংলায় নয় বছরের শিশুর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধারঃ পুলিশের দাবি আত্বহত্যা

জসিম উদ্দিন,বিশেষ প্রতিনিধিঃ

মোংলার দ্বীগরাজের বাশ বাজার এলাকায় সাবির খান (০৯) নামক এক শিশুর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার সন্ধ্যায় শিশুটির পরিবার আর স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে ঘরের বারান্দার ফ্যানের সাথে গলায় ফ্যাস লাগানো অবস্থায় ঝুলে থাকা শিশুটির লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। মোংলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ ইকবাল বাহার চৌধুরী এতথ্য নিশ্চিত করে শিশুটির পরিবারের বরাত দিয়ে জানান,মোংলার শিল্পাঞ্চলের লার্ফস গ্যাস কোম্পানীর ইলেকট্রশিয়ান মোঃ হোসেন এর পুত্র সাবির খান। দ্ধীগরাজে নৌবাহিনী স্কুলে ৩য় শ্রেনীর ছাত্র। আজ বিকালে মোবাইলে গেম খেলা নিয়ে তাদের দুই ভাইয়ের ঝগড়াঝাটির এক পর্যায়ে  সাবির রুম থেকে বেরিয়ে যায়। কিছুক্ষন পর বারান্দায় শিশুটিকে গলায় ফাসদেয়া অবস্থায় দেখতে পায় তার পরিবার। পরে খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে শিশুর লাশটি উদ্ধার করে। পুলিশের দাবি প্রাথমিক তদন্তে তারা আত্বহত্যা হিসেবে প্রমান পেয়েছেন। তবে এনিয়ে স্থানীয়দের মাঝে নানা গুঞ্জনের সৃষ্টি হয়েছে। দ্বীগরাজ এলাকার বাসিন্ধা সাদ্দাম হোসেন বলেন,মাত্র নয় বছরের শিশু কি করে একা একা আত্বহত্যা করতে পারে। এটা কখনো বিশ্বাসযোগ্য নয় বলে তিনি মনে করেন

আরও পড়ুন...

মতলব মসজিদের পুকুরের ঘাটলা নির্মাণ : তিন মাসেই ফাটল।

Staff correspondent

সাতক্ষীরায় জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

Staff correspondent

চাঁদপুর মতলবে শিরোনামহীন আলোকিত মানুষ সরকার মোঃ আলাউদ্দিন।

Staff correspondent
bn Bengali
X