29 C
Dhaka
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২০, | সময় ১:৫১ অপরাহ্ণ

বোরহানউদ্দিনে “মা ইলিশ” আহরণ ঠেকাতে কাজ করছে মির্জাকালু পুলিশ ফাঁড়ি

বোরহানউদ্দিন (ভোলা) প্রতিনিধি :

১৪ই অক্টোবর থেকে আগামী ৪ নভেম্বর পর্যন্ত ২২ দিন ইলিশ ধরা,বিক্রি, মজুত ও পরিবহন নিষিদ্ধ। তারই ধারাবাহিকতায়ভোলার বোরহানউদ্দিনে  ইলিশ আহরণ থেকে মৎস্যজীবিদের বিরত রাখার লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছেন মির্জাকালু  পুলিশ ফাঁড়ি।

মির্জাকালু পুলিশ ইনচার্জ মো: জহিরুল ইসলামের নেত্বতে এস আই মো: জামাল শেখ,এ এস আই মো: রফিকুল ইসলাম ও এ এস আই মো: মামুন সহ অন্যান্যগন মৎস্যজীবিদের মাঝে সচেতনমূলক বক্তব্য,এই সময়ে  ইলিশ ধরার অপরাধ ও এর শাস্তি সম্পর্কে মানুষের মাঝে সুস্পষ্ট ধারনা দিয়ে বেড়াচ্ছেন।

এই সময় সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে মির্জাকালু পুলিশ ফাঁড়ি ইনচার্জ মোঃ জহিরুল ইসলাম বলেন” প্রথম দিনের ন্যায় দ্বিতীয় দিনেও আমরা মৎস্যজীবি থেকে শুরু করে সাধারন মানুষের মাঝে সরকারী আদেশ পৌছে দিচ্ছি এবং এর কারন ও শাস্তি সম্পর্কে লোকদের মাঝে সুস্পষ্ট ধারনা দিচ্ছি।সরকারী আদেশ অমান্য করলে আমরা আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নিতে বাধ্য হবো।”

আরও পড়ুন...

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলা চেয়ারম্যান তসিকুল, ভাইস চেয়ারম্যান নজরুল ও নাসরিনের শপথ গ্রহণ

Staff correspondent

প্রেমিক ‘ফেসবুক-মেসেঞ্জারে ব্লক করে দেয়ায়’ গলায় ওড়না প্যাঁচিয়ে প্রেমিকার আত্মহত্যা

Staff correspondent

সন্দ্বীপে করোনা প্রতিরোধে সামাজিক দুরত্ব রক্ষা ও পণ্যেমুল্য স্থিতিশীল রাখতে ভ্রাম্যমান আদালত অব্যাহত

Staff correspondent
bn Bengali
X