32 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৫:৪১ অপরাহ্ণ

নড়াইলে দুর্গা পুলিশের সকল প্রকার সহযোগিতার আশ্বাস, এসপি জসিম উদ্দিন

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধিঃ    

দুর্গা উৎসব সুষ্ঠু ও সুন্দর ভাবে সম্পন্নের লক্ষ্যে স্বা’স্থ্য বিধি মেনে নড়াইলে সনাতন ধর্মালম্বী নেতৃবৃন্দের সাথে জেলা পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৫ অক্টোবর) বেলা ১১টার দিকে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে জেলা পুলিশের আয়োজনে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জসিম উদ্দিনের পিপিএম (বার) সভাপতিত্বে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ মাসুদ রানা (সদর), সদর সার্কেল শেখ ইমরান হোসেন, কালিয়া সার্কেল রিপন চন্দ্র সরকার, জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি অশোক কুমার কুন্ডু, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি মলয় কুমার কুন্ডু, পূজা উদযাপন পরিষদ সদর উপজেলা সভাপতি নিখিল সরকার, কালিয়া পূঁজা উদযাপন পরিষদ নেতা অশোক কুমার ঘোষ, তাপস বিশ্বাস, জেলা পুলিশের পদস্থ কর্মকর্তাগণ, জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ, জেলার বিভিন্ন থানার পূজা মন্দির কমিটির কর্মকর্তাগণ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে জেলা পূজাঁ উদযাপন পরিষদ ও সকল পূজাঁ কমিটির নেতৃবৃন্দকে পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে সকল প্রকার সহযোগিতার আশ্বা’স প্রদান করা হয়। পাশাপাশি আইনশৃংখলা বাহি’নীকের সহযোগিতা করার জন্য অনুরোধ জানানো হয়।

আরও পড়ুন...

জগতবিখ্যাত দেবী ‘বিবি’ নানির ভয়ে আজও থর-থর কাঁপে, দুষ্টের দমনআর শিষ্টের পালনের জন্যেই দেবী কালী!!

Staff correspondent

সমুদ্রে সৃষ্ট ঘূর্ণিঝড় আম্ফান আতঙ্কে উপকূলের কয়েক লক্ষ মানুষ

Staff correspondent

কুড়িগ্রামবাসীকে পবিত্র ঈদ-উল-আযহা’র শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ রেজাউল করিম

Staff correspondent
bn Bengali
X