28 C
Dhaka
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, | সময় ২:২৮ পূর্বাহ্ণ

ময়মনসিংহে সাড়ে ৪ বছরের শিশু ধর্ষণের শিকার।


তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহের ভালুকায় সাড়ে চার বছরের শিশু ধর্ষনের শিকার হয়েছে। ঘটনাটি ঘঠেছে ভালুকার ভরাডোবা গ্রামে এই ঘটনায় ভালুকা মডেল থানায় একটি মামলা হয়েছে। নির্যাতিতা ওই শিশুর বাবা বাদী হয়ে গতকাল মঙ্গলবার রাতে মামলাটি করেন। মামলায় একই গ্রামের মৃত তাহের আলীর মুন্সীর ছেলে সেলিমকে (৪৫) আসামি করে মামলা দায়ের করা হয়েছে। ঘটনার শিকার ওই শিশু বর্তমানে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আবস্থয় আছে। ঘটনার পর থেকে সেলিম গা ঢাকা দিয়েছে বলে স্থানিয় সুত্রে জানা যায়। থানা পুলিশ ও মামলা সূত্রে জানা যায় রবিবার  ঘটনার দিন বেলা ১২টার দিকে ওই শিশু তাদের প্রতিবেশী দোকানদার সেলিম মিয়ার বাড়ির দোকানে খাবার কিনতে যায়। ওই সময় বাড়ির অন্যান্য লোকের অনুপস্থিতিতে সেলিম মিয়া মেয়েটিকে তার বসতঘরে নিয়ে যান এবং ধর্ষণ করে বলে জানা যায়। রাতে মেয়েটি যন্ত্রণায় কান্নাকাটি শুরু করে। তার কাছে জানতে চাইলে সে তার মাকে দুপুরের ঘটনার কথা জানায়। শিশুটিকে চিকিৎসা দিতে প্রথমে ভালুকা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক অবস্থারস অবনতি দেখে তাকে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করা হয়। শিশুধর্ষণ মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ভালুকা মডেল থানার এস আই আবদুল করিম জানান, এই ঘটনায় মামলা হয়েছে। আসামি গ্রেপ্তারের জোর প্রচেষ্টা চলছে। আসামি কে জরুরি ভাবে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনা হবে।

আরও পড়ুন...

নড়াইলে বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মাদ স্টেডিয়ামে অনুর্দ্ধ-১৪, জাতীয় ক্রিকেট প্রতিযোগিতার শুভ উদ্বোধন করলেন পুলিশ সুপার

Staff correspondent

নড়াইলে হাত বাড়ালেই জত সব ভয়ংকর মাদক: দিন দিন বাড়ছে অপরাধ ঘটছে বিভিন্ন অপ্রীতিকর ঘটনা

Staff correspondent

নবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় মটরসাইকেল আরোহী যুবক নিহত

Staff correspondent
bn Bengali
X