26 C
Dhaka
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৬:২৪ অপরাহ্ণ

গোমস্তাপুরে ভিডিপি দের অস্ত্রবিহীন মৌলিক প্রশিক্ষণ

গোমস্তাপুর (চাঁপাইনবাবগঞ্জ)প্রতিনিধিঃ 

দেশের দুর্যোগ ও আপদকালীন সময়ে আনসার ভিডিপি সদস্যদের কাজে লাগাতে ও দক্ষ বাহিনী হিসেবে গড়ে তুলতে চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে ৩ দিনব্যাপী গ্রামভিত্তিক অস্ত্রবিহীন ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষন কোর্সের সমাপনি অনুষ্ঠিত হয়েছে।বৃহস্পতিবার দুপুরে গোমস্তাপুর  উপজেলার আনসার ভিডিপি কার্যালয়ের আয়োজনে আলীনগর স্কুল এন্ড কলেজ হলরুমে  এ প্রশিক্ষন কোর্সের সমাপনি অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা আনসার ও ভিডিপির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রইস উদ্দিনের  সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি  ছিলেন আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর জেলা কমাড্যান্ট রুবায়েত বিন সালাম। সংক্ষিপ্ত আলোচনা শেষে প্রশিক্ষনার্থীদের হাতে সার্টিফিকেট তুলে দেয়া হয়। 

আরও পড়ুন...

ভয়াবহ ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা উপলক্ষে স্মরণসভা

Staff correspondent

শাস্তিমুলক ব্যবস্থা গ্রহন করতে চিঠি দিয়েছে যশোর শিক্ষা বোর্ড সাময়িক বরখাস্তকৃত প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে এবার ছাত্রী উপ-বৃত্তির টাকা আত্মসাতের অভিযোগ

Al Mamun Sun

ঝিনাইদহে নছিমন ও পিকাপের মুখোমুখি নিহত এক আহত এক

Staff correspondent
bn Bengali
X