28 C
Dhaka
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৩:১৯ পূর্বাহ্ণ

বশেমুরবিপ্রবিতে পুনরায় ইঞ্জিনিয়ারিং অনুষদের ডিন প্রোফেসর শাহজাহান।

সজিবুর রহমান,বশেমুরবিপ্রবিঃ

গোপালগঞ্জে অবস্থিত বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ইঞ্জিনিয়ারিং অনুষদের ডিন নির্বাচিত হয়েছেন প্রোফেসর ড মোহাম্মদ শাহজাহান।এর আগের মেয়াদেও তিনি উক্ত অনুষদের ডিন ছিলেন।
বৃহস্পতিবার (১৫ অক্টোবর) বশেমুরবিপ্রবির নবনিযুক্ত ভাইস চ্যান্সেলর ড. একিউএম মাহবুব এর অনুমোদনক্রমে রেজিস্ট্রার প্রোফেসর ড মোঃ নুরউদ্দিন আহমেদ এর স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ নিয়োগ দেওয়া হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়,বিশ্ববিদ্যালয়ের ইলেকট্রনিকস এন্ড টেলিকমিউনিকেশন ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের প্রোফেসর ড মোহাম্মদ শাহজাহানকে পূনরাদেশ না দেওয়া পর্যন্ত ইঞ্জিনিয়ারিং অনুষদের ডিন হিসেবে নিয়োগ করা হলো।এ অফিস আদেশ তার যোগদানের তারিখ থেকে কার্যকর হবে।এ দায়িত্ব পালনের জন্য তিনি বিধি মোতাবেক ভাতাদি প্রাপ্য হবেন।
প্রোফেসর ড মোহাম্মদ শাহজাহান আগের মেয়াদে ও ইঞ্জিনিয়ারিং অনুষদের ডিন ছিলেন।এছাড়াও ২০১৯ সালে শিক্ষার্থীদের আন্দোলনের মুখে সাবেক ভিসি খোন্দকার নাসির উদ্দীন পদত্যাগ করলে তিনি ভারপ্রাপ্ত ভিসির দায়িত্ব পালন করেন।

আরও পড়ুন...

জাবিতে ৫ শতাধিক গাছ কেটে ফেলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ করেছেন শিক্ষার্থীরা।

Staff correspondent

মেগাপ্রকল্পের ৪৫০ কোটির মধ্যে ২ কোটি টাকা ভাগাভাগি নিয়ে জাবি ভিসি-ছাত্রলীগের পাল্টাপাল্টি অভিযোগ

Staff correspondent

কৃষিবিদ আবদুল মান্নানের স্মরণে নোবিপ্রবিতে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা

Staff correspondent
bn Bengali
X