30 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২০, | সময় ১২:২০ অপরাহ্ণ

রিজভীর শারীরিক অবস্থার উন্নতি

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর এনজিওগ্রাম সম্পন্ন হওয়ার পর শারীরিক অবস্থার উন্নতি হয়েছে। বিএনপির সহস্বাস্থ্যবিষয়ক সম্পাদক ও তার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ডা. রফিকুল ইসলাম এ তথ্য জানিয়েছেন।

শুক্রবার সকালে তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার এনজিওগ্রাম করার পর আজ তার শারীরিক অবস্থা আরও উন্নতি হয়েছে। তবে তার শরীর খুব দুর্বল৷ পর্যাপ্ত বিশ্রাম প্রয়োজন।

উল্লেখ্য, গতকাল ল্যাবএইড হাসপাতালের হার্টের বিশেষজ্ঞ ডা. প্রফেসর সোহরাবুজ্জামান, প্রফেসর ডা. আব্দুজ জাহেদ ও ডা. মাহবুবুর রহমানের নেতৃত্বে রিজভী আহমদের এনজিওগ্রাম করা হয়। তার হার্টে একটি ব্লক ধরা পড়লেও সেটি ইনজেকশনের মাধ্যমে অপসারণ করা হয়েছে।

চার সপ্তাহ পর আবারও পরীক্ষা করতে হবে। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর তার চিকিৎসার খোঁজখবর নিচ্ছেন।

মঙ্গলবার দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে এক কর্মসূচি শেষে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন রিজভী আহমেদ। পরে তাকে রাজধানীর কাকরাইলে ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে সেখান থেকে ধানমণ্ডির ল্যাবএইড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

আরও পড়ুন...

শুধু চেহারা প্রদর্শনের জন্যই এই ভিড় : মির্জা আব্বাস

Staff correspondent

গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে নানক

Staff correspondent

বিএনপির বিক্ষোভ সোমবার নিত্যপণ্যের ঊর্ধগতির প্রতিবাদে

Staff correspondent
bn Bengali
X