32 C
Dhaka
শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২০, | সময় ১০:৪৬ অপরাহ্ণ

ধর্ষকের ফাঁসির দাবিতে নরসিংদীতে নতুনধারার সমাবেশ ও জুতা প্রদর্শন


তিন মাসের মধ্যে ধর্ষকের ফাঁসির দাবিতে সমাবেশ ও জুতা প্রদর্শন করেছে নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবি নরসিংদী জেলা শাখা। ১৬ অক্টোবর, সন্ধ্যায় নরসিংদী প্রেসক্লাবের সামনে অনুষ্ঠিত এ সমাবেশে নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী প্রধান অতিথির বক্তব্যে বলেন, “নির্মম মহামারীর মধ্যে ধর্ষণ, নারী নির্যাতন, নিপীড়ন ও বলাৎকারের বিরুদ্ধে দেশের সকল মানুষকে ঐক্যবদ্ধভাবে এগিয়ে আসতে হবে।” এতে প্রধান বক্তা ছিলেন, নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা। নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির শুভানুধ্যায়ী আলম শাহ’র সভাপতিত্বে এতে সংহতি প্রকাশ করেন নরসিংদী জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডের সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা সাদেকুর রহমান, মুফতি আবদুল কাইয়ুম প্রমুখ। 

আরও পড়ুন...

ইসলামপুরে গাইবান্ধা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত

Staff correspondent

যুবলীগের নেতৃত্বের পরিবর্তন আলোচনায় আসছে নড়াইলের এমপি মাশরাফি!

Staff correspondent

নড়াইলে মহিলা আ’লীগের নবগঠিত কমিটির নাম ঘোষণা

Staff correspondent
bn Bengali
X