28 C
Dhaka
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৭:৩৪ অপরাহ্ণ

গোমস্তাপুর চৌডালাতে নারী ধর্ষন ও নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত।

 শাহিন আলম, গোমস্তাপুর প্রতিনিধিঃ

“বন্ধ হোক নারী নির্যাতন নিশ্চত হোক দেশের উন্নয়ন” স্লোগান কে সামনে রেখে  চাঁপাই নবাবগঞ্জ জেলার গোমস্তাপুর উপজেলার ৭নং চৌডালা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে চৌডালা  বিট পুলিশের উদ্দ্যগে নারী ধর্ষন ও নির্যাতন বিরোধী সমাবেশ ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত হয়।
শনিবার  সকাল ১০ টা হতে সাম্প্রতিক ও অতীতে ঘটে যাওয়া সকল ধর্ষন ও নারী নির্যাতন বন্ধের প্রতিবাদে এ সমাবেশের আয়োজন করা হয়।  বিট পুলিশিং চৌডালা শাখার প্রধান পুলিশের উপ পরিদর্শক রনি কুমার দাস এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে ইউপি চেয়ারম্যান শাহ আলম  ইউপি সদস্য মুনিরুল ইসলাম(প্যানেল চেয়ারম্যান ),হায়দার আলি,রেজাউল করিম,হেলাল উদ্দিন,নূরুল ইসলাম জর্জ,গোলাম মোস্তফা,খাইরুল ইসলাম,সাবিনা ইয়াসমিন,পলিয়ারা খাতুন,লতিফা খাতুন সহ এলাকার সচেতন পরিবারের মহিলাসহ সম্মানিত ব্যক্তিবর্গ উপস্হিত ছিলেন।
বাংলাদেশে একযোগে ৬৯১২ টি বিট পুলিশিং কার্যালয়ের এই নারী ধর্ষন ও নির্যাতন বিরোধী আলোচনা সভা ও র‍্যালি অনুষ্ঠিত হয়।অনুষ্ঠানে বক্তারা সাম্প্রতি ঘটে যাওয়া ও অতীতের ঘটে যাওয়া সকল ঘটনার তীব্র পতিবাদ করেন।দিন দিন  ধর্ষন ও নারী নির্যাতন বেড়েই চলায় ধর্মীয় ও সামাজিক সচেতনার উপর জোর দেন,ব্রিটিসি আইন সংশোধন করে কঠোর আইন প্রয়োগের উদ্দ্যগ নিতে হবে,বিদেশী অশালিন চ্যানের দেখা থেকে বিরত ও সামাজিক মূল্যবোধের শিক্ষা দিতে হবে।।উল্লেখ্য যে   নারী ধর্ষন ও নারী নির্যাতন সহ যাবতীয় সেবা দান করার জন্য বাংলাদেশে সরকার   ৭ নং চৌডালা ইউনিয়ন কার্যালয়ে যে বিট পুলিশিং কার্যালয় আছে সেখান থেকে সকল ধরনের সেবা নিতে বিট পুলিশিং প্রধান রনি কুমার দাস সবাই কে আহ্বান করেন।

আরও পড়ুন...

এই জগতের বন্ধন থেকে মুক্ত হতে মানুষ আরও অন্যান্য দোষে জর্জরিত!!

Staff correspondent

সিরাজগঞ্জে আজ  নতুন ৬৩জন করোনায় আক্রান্ত, মোট আক্রান্ত ৬৯২

Staff correspondent

নড়াইলের স্কুলছাত্র তিতাস ঘোষের মৃত্যুর: ভিআইপির তথ্যে ভুল সোয়া ঘণ্টা আটকে ছিল ফেরি

Staff correspondent
bn Bengali
X