28 C
Dhaka
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, | সময় ১:৪৯ অপরাহ্ণ

মোংলায় ‘নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ’ অনুষ্ঠিত

জসিম উদ্দিন,বিশেষ প্রতিনিধি

মোংলায় ‘নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ’ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মোংলা থানা পুলিশের আয়োজনে শনিবার সকালে টি,এ ফারুক স্কুল এন্ড কলেজে প্রথম এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো: ইকবাল বাহার চৌধুরী। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা ইসরাত জাহান, টি,এ ফারুক স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ আবু সাইদ খান, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ আ: রহমান, সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব শেখ কামরুজ্জামান জসিম, সাংবাদিক জসিম উদ্দিন ও আবু হোসাইন সুমনসহ অন্যান্যরা। সমাবেশে বিপুল সংখ্যক স্থানীয় নারী-পুরুষ ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। এরপর পর্যায়ক্রমে দিগন্ত সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় ও সেন্ট পলস উচ্চ বিদ্যালয়সহ ১০টি ভেন্যুতে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সমাবেশে পুরুষের পাশাপাশি নারীদের উপস্থিতিও ছিল চোখে পড়ার মত।

আরও পড়ুন...

লামা মোটরসাইকেল চালক সমিতির অর্থায়নে ২১০ সদস্যকে নগদ টাকা বিতরণ 

Staff correspondent

বোরহানউদ্দিনে ছিন্নমূল সম্প্রদায়ের মাঝে  খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

Staff correspondent

বিশ্বের সেরা প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা !!

Staff correspondent
bn Bengali
X